CТОИТ ОСТАНОВИТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ

Спа достаточно просторный, приезжали из Таллинна, очень комфортно в банях, горки захватывают и... читать дальше

Отзыв написан 13 февраля 2019 г.
SLAVAJ64
Таллин, Эстония
Здорово!

Не пожалейте 6 дополнительных евро и посетите СПА зону. Вы оцените не только сауны и бассейн, но и... читать дальше

Karina D

Отзыв написан 10 июня 2019 г.

Небольшой аквапарк с несколькими горками. Только на одной горке можно спускаться с "бубликами". Остальные - просто на спине. Есть 4-х метровая "вышка", с которой можно спрыгуть в бассеин. В этом-же бассеине сделана стена для скалолазания.
Поплавать можно только в одном бассеине (места не много). Есть джакузи с горячей водой.
В раздевалках доступна пара бань. "Выдержали" 2 часа - скучно.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Andrejs C!
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасно провели время. На стойке информации говорят на русском и английском языках. Все подробно рассказали. Аквапарк довольно большой, горки безопасные. Спа зона небольшая, но достойная. Мы не капризные и нам понравилось. После обеда в Спа набежали дети и было шумно и суматошно. Бесплатная парковка, в Спа зоне бесплатная питьевая вода. Приобретали семейный билет на неограниченное время. Стоил 72 евро.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, napirka!
Отзыв написан 27 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были в марте, приехали к 12, взяли семейный билет аквапарк + сауна на целый день 65 евро. Подробно и вежливо все рассказали на русском на ресепшене. Нам повезло, в самом аквапарке ну человек 20 всего было, просто пусто). Все компактно, понятно, горки для детей отличные, безопасные. Сауны на втором этаже, очень уютно, есть все виды саун, бассик с гидромассажем.
Провели часов 5, более чем достаточно. Дети в восторге. Обязательно вернемся и в отеле остановимся на пару дней.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, _T3267TB!
Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

Спа достаточно просторный, приезжали из Таллинна, очень комфортно в банях,
горки захватывают и детей и взрослых ,хочется прокатиться еще и еще. Прекрасный вид на Зиму и Финский залив. Обслуживание на очень хорошем уровне. Вкусные блинчики, рекмендую.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, SLAVAJ64!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

Прекрасный аквапарк, где будет интересно и детям и взрослым. Очень много места, супер горки, хорошие джакуззи. Советую брать билет на целый день с посещением зоны бань - там настоящий релакс, чистые , новые бани и , конечно, джакуззи и бар. Недавно весь парк был отремонтирован, поэтому все чистенько и цивильно

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, ArinaP5!