Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Отличное место расположения.В шаговой доступности пляж и центр города. Очень приятное общение при регистрации на русском языке! Завтрак отличный,СПА отличный.Ежедневная уборка номера. В номере есть мини холодильник,телевизор ,пара русских каналов. Рекомендую!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, mihnik2020!
Helen Soonik, Guest Services / Front Office в Spa Estonia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Уважаемый mihnik2020

Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Ваша высокая оценка означает, что наши усилия сделать максимально комфортным отдых для гостей в нашем отеле не проходят незамеченными.

Большое Вам спасибо и Добро пожаловать!

Хелен Сооник
Ответственный менеджер

Отзыв написан 29 июня 2020 г.

Долгожданный отдых после карантина. Были в этом SPA несколько раз до реконструкции, и в этот раз нас не разочаровали. Удовольствие получали от всего, замечательный SPA комплекс, уютный ресторан с вкусной кухней, приветливый персонал, охотно переходили на русский язык общения. Из минусов: в номере была проблема высушить купальники, полотенца, халаты. Учтите эти мелочи и вы- супер!

Спасибо, kulikov64!
Gerli Lomp, Guest Services / Front Office в Spa Estonia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2020 г.

Уважаемый Гость!
Спасибо за выбор ESTONIA Resort Hotel & Spa и за размещенный отзыв.

Мы рады, что пребывание в отеле оставило у Вас самые теплые воспоминания.
Так же мы рады слышать, что наш персонал смогла сделать Ваше прибывание запоминающимся. Персональное обслуживание наших гостей очень важно для нас и мы рады, что Вы смогли почувствовать это. Ваши добрые слова будут переданы.

Благодарю Вас еще раз за отзыв. С нетерпением ждем Вас снова в нашей гостинице!

Gerli Lomp

Отзыв написан 15 июня 2020 г.

Прекрасное обслуживание, великолепный СПА, замечательный завтрак. Расположение очень удобное: и до моря близко и до центра города. Меню на ужин не приглянулся, но это дело вкуса. Была там до реконструкции: точно могу сказать перестройка и улучшенная конвепция пошли на пользу.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, irinamax2010!
Gerli Lomp, Guest Services / Front Office в Spa Estonia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2020 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а так же за оставленный Вами отзыв.

Нам очень приятно, что Вам понравилось расположение отеля, и наши завтраки произвели на Вас впечатление! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего СПА - комплекса. Наш спа-центре имеет 8 различных саун, бар у бассейна и также терраса на открытом воздухе для наших гостей, чтобы насладиться солнцем и свежим воздухом.

Еще раз спасибо за ваш отзыв! Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова!

Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 12 июня 2020 г.

Замечательный отдых, особенно СПА и завтрак. Много продуманных мелочей (бесплатная вода в номере и в спа зоне). Прекрасные бурбульванны на свежем воздухе. Небольшой минус - не говорят на русском языке на Reception.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Odyssey15642678195!

Уважаемый Гость!

Спасибо за выбор ESTONIA Resort Hotel & Spa и за размещенный отзыв.
Спасибо за прекрасные слова и за то, что вы выделили все, что вам понравилось - СПА-комплекса и завтраки. Это много значит для нас и больше мотивирует нас.

Спасибо за ваш комментарий на русском языке. К сожалению, не вся наша команда выучила русский язык в школе, поэтому у некоторых сотрудников возникают трудности. Мы обязательно разберемся с этим вопросом и продолжим обучение наших сотрудников.

Еще раз спасибо за ваш отзыв! Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова!

Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхаем не первый раз. Приехали раньше времени заезда. Был сильнейший ливень. Для нас нашли возможность заселиться раньше. Спа оставляет всегда положительное впечатление. Удивил холодный омлет на завтрак (сталкиваюсь с этим впервые в этом отеле). Весь остальной выбор для завтрака вполне достойный.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, sovelu20!
Gerli Lomp, Guest Services / Front Office в Spa Estonia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2020 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего отеля и СПА - комплекса. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле и постараемся сделать Ваше пребывание еще более незабываемым.