Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com123 $
Hotels.com123 $
Travelocity123 $
Priceline123 $
eDreams123 $
Trip.com250 $
Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Чистые номера, интересный дизайн комнат, дружелюбный персонал, возможность отменить бронирование, богатый завтрак, очень удобные кровати и подушки, великолепный спа комплекс.
Расположение прекрасное, совсем рядом пляж, старый город, парк.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, MariaOssipova!
Gerli Lomp, Guest Services / Front Office в Spa Estonia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2021 г.

Уважаемая Maria Ossipova,

От всей души благодарим Вас за выбор нашего отеля и за добрые слова!

Счастливы узнать, что отдых в «ESTONIA Resort Hotel & Spa» подарил позитивные эмоции и самые тёплые воспоминания. Будем с нетерпением ждать нашей новой встречи!

Руководитель службы приема

Отзыв написан 2 мая 2021 г.

В ванной комнате дыры на потолке и плесень, что на мой взгляд не допустимо для 4х звездочного отеля. Еда в ресторане оставляет желать лучшего. Из положительного: дружелюбный персонал, вкусный завтрак, не плохое расположение.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, veronikakartash!
Gerli Lomp, Guest Services / Front Office в Spa Estonia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2021 г.

Уважаемая Veronika Kartash,

Мы искренне признательны Вам за выбор отеля «ESTONIA Resort Hotel & Spa» и за детальный отзыв о Вашем пребывании.

С сожалением мы узнали о том, что несколько упомянутых моментов не позволили нам сделать Ваш отдых по-настоящему безупречным. Мы были бы рады возможности помочь Bам с любыми проблемами во время вашего пребывания. Мы oбcлyживaeм нaшиx гocтeй 24 чaca.

Тем не менее, мы рады, что Bам понравились и обслуживание на стойке регистрации и вкусный завтрак.

Мы искренне надеемся, что сможем вновь увидеть Вас в гостях в отеле «ESTONIA Resort Hotel & Spa» и показать истинный уровень нашего гостеприимства!

Руководитель службы приема

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Посетили отель в феврале месяце. Столик в ресторане забронировали заранее. Ужин был в ресторане NООТ. Все очень вкусно было .
На массаж Тайский записались заранее. Время массажа 60 минут. Массаж был сделан профессионально.
Завтрак был очень хорошим.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Irina-PanMam!
Gerli Lomp, Guest Services / Front Office в Spa Estonia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2021 г.

Уважаемая Irina,

От всей души благодарим Вас за выбор нашего отеля и за добрые слова!

Мы счастливы, что Вы насладились всеми аспектами визита в ESTONIA Resort Hotel & Spa! Будем очень рады снова увидеть Вас в гостях и надеемся, что новая встреча станет столь же незабываемой.

Руководитель службы приема

Отзыв написан 11 января 2021 г.

Не рекомендую посещать ресторан отеля, хамское общение с посетителями ресторана со стороны менеджера ресторана. Не место в сфере обслуживания таким озлобленным и жестоким людям.Эмоционально не стабилен и имеет явную агрессию к русским посетителям

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, aleksandraE98VW!
Gerli Lomp, Guest Services / Front Office в Spa Estonia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Уважаемая Aleksandra,

В первую очередь мы поблагодарим Вас за выбор отеля Estonia Resort Hotel & Spa. Особую признательность выражаем Вам за время, уделенное отзыву.

Примите наши самые искренние извинения за уровень обслуживания в ресторане. Это определенно не тот стандарт обслуживания, который мы хотим предложить! Мы уже внесли поправки с сотрудником ресторана.

Искренне надеемся увидеть Вас среди гостей нашего отеля и будем рады предоставившейся возможности доказать соответствие уровня оказываемого нами сервиса самым высоким из Ваших ожиданий.

С наилучшими пожеланиями,
Руководитель службы приема

Отзыв написан 25 ноября 2020 г.

Посетили Эстония Резорт с 22.11-24.11.
Это был потрясающий отдых!
Мы остались очень довольны , номера потрясающие, чисто , уютно. Спа шикарный , бань на любой выбор , что порадовало , есть баня для детей , где стоял телевизор и были уточки и шарики , такое решение для семей с детьми - идеальное !
Ужин в ресторане Ноот- выше всяких похвал , это что-то из рода фантастики !
Впечатлений море , отдых удался на 10 из 10!
Спасибо !

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Nikkulja!
Gerli Lomp, Guest Services / Front Office в Spa Estonia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2020 г.

Уважаемый Nikkulja,

Спасибо за выбор ESTONIA Resort Hotel & Spa и за размещенный отзыв. Мы рады, что пребывание в отеле оставило у Вас самые теплые воспоминания. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле и постараемся сделать Ваше пребывание еще более незабываемым.