Tervis Medical Spa
Отель Hansalinn(Пярну)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Villa Eeden(Пярну)
  • Ресторан
Семейный отель Sadama Villa(Пярну)(Недорого!)
  • Бассейн
Ranna Villa(Пярну)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Freven Villa(Пярну)(Недорого!)
Отель Ammende Villa(Пярну)
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Прошло почти три недели после нашего возвращения из прежде любимого отеля Тервис.Он нравится и сейчас,но...
Решили первый раз взять стандартный номер .Жить в нём можно,но очень маленький умывальник,как в общественном туалете только для мытья рук,т.к. умываться уже сложно.Да,при первом знакомстве с ванной комнатой,я обратила внимание,на очень грязный кран,его за все дни ни разу не почистили,хотя средства позволяют за секунду это сделать.И странное зеркало в номере,в центре вставлена полка,и видишь не себя,а только лицо и плечи,и ноги.Чем думал дизайнер?Но не это главное.Стены настолько тонкие.что вся жизнь соседей не тайна для вас.
Как-то муж задремал и попросил сделать телевизор потише.Я засмеялась,говоря,что он выключен,это у соседки орёт на всю громкость.Эта соседка все дни просто не давала нам жить и отдыхать..После 16-00 она врубала на всю громкость и это продолжалось до полуночи.
Я стучала ей в дверь,она смотрела на меня в глазок и ничего не меняла,ложилась в постель и остервенело жала на громкость.Я посмотрела на неё через лоджию,она возлежала в красных брючках и майке,в этом же она ходила в ресторан и на процедуры.
Я обратилась к нескольким сотрудникам за помощью,т.к. постоянно орущий телевизор просто изнурял,прыгало давление, пульс.Мы уже не могли не спать ,не жить.Муж недавно перенёс операцию по установке в сердце стента.А у меня было две операции на открытом сердце,и через неделю будет ещё процедура на сердце.Мы хотели набраться сил.Но...
Все,к кому обращались за помощью советовали оставить отзыв в регистратуре.Но жить хочется и сейчас,а не только после отъезда.Причём,прятали глаза и в них был страх.Страх перед начальством.Поэтому никто ничего не делал,хотя существует этикет спа и за нарушение обещано наказание,но...
Мы и звонили в регистратуру и подходили с просьбой туда.Нам приветливо кивали,обещали помочь и ничего не делали.И вскоре я потеряла сознание в номере .Муж звонил в регистратуру.Телевизор соседки орал,а я лежала на полу.
Когда приехала скорая,соседка уже выключила ТВ и чувством выполненного долга легла спать.
Я очень жалею,что не сфотографировала эту соседку,её поджатые губки и тупой взгляд.
Она ничего не поменяла в своём поведении,мы не спали все ночи,дремали днём,и проклинали такой "отдых".Администрация не сделала ничего абсолютно.
Каждый вечер я стучала соседке в дверь,никакой реакции.В ресторане,увидев её просила сделать ТВ тише(я говорила по-эстонски),она по-фински отвечала " En kuule" (не слышу).Видимо,дома она уже довела родственников,и ей купили путёвку,чтобы немного отдохнуть.
Отель мне нравится,но такое бездействие просто убивает.
Пострадала не хулиганка,а мы с мужем.На следующей неделе у меня операция на сердце,я ослаблена и изнурена.
Отель "Тервис" переводится "Здоровье",надо переименовать в "Нездоровье".
Почему-то решили наказать нас с мужем,"застенчиво забыв",что я оплатила процедуры,но не смогла их принять,и они" забыли" вернуть мне деньги,забыли наказать и переселить или выселить хулиганку.Забыли что-то сделать и изменить ситуацию.
Обидно и больно
Финны ведут себя в отеле безобразно,и им это разрешает руководство отелем.

Совет по выбору номера: Не ждите когда потеряете сознание из-за поведения соседей,требуйте ,чтобы их наказали,а вы остались живы и здоровы.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Jevgenia K!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с ребенком и родителями.Получили, как и просил, два номера рядом.Персонал приветливый, стараются помочь при любом обращении.СПА отличный,много бань, особенно порадовала турецкая баня.Очень хорошие и разнообразные завтраки.Номера чистые и свежие.Нам достался номер с отдельными кроватями, но их можно сдвинуть, демонтировав тумбочку посередине.Пока были в СПА, работники отеля все сделали и постелили один общий матрас.
В ванной есть подогрев полов,что очень кстати в холодное время.
Из недочетов - нет фена и чайника в номере.Также пришлось брать напрокат халаты (3 евро аренда за каждый) и тащить их в пакетах вместе со всеми сумками в номера.Хотелось бы видеть халаты уже в номере и бесплатно.
Ужин достаточно скромный, и только до 19:00.Ближе к закрытию уже разбирают многию блюда. Не рекомендую брать ужин.
Также немного прохладно в коридорах и в переходах между корпусами, особенно когда идешь в СПА.
В целом, это отдых не испортило, отдыхать можно, все остальное было отлично!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Прекрасный отель чтобы провести пару выходных в бассейне и множество бань, особенно с детьми. Номера отличные в новом корпусе. Минус - далековато идти до бассейна. Завтрак довольно обильный и разнообразный, на любой вкус.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vladimir0302!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

У меня разочарования никакого не было, так как я всегда внимательно ознакамливаюсь с отзывами до поездки... и минусы мне были известны, а именно - отсутствие чайника, фена и халатов в обыкновенных номерах. Поэтому всё взяла с собой.
По самому отелю: считаю его самым лучшим СПА в категории цена-качество.
Бань 5: финская, арома, турецкая, инфракрасная, соляная, причем каждая работает как следует!
Бассейн 20 м с комфортной температурой воды +28 - 29" C.
Джакузи одно, но очень вместительное и с хорошим и обильным расположением струй.
Плюс маленький бассейнчик с каскадом для малышни и японский с температурой 41" C.
Раздевалки мужские и женские раздельны. Возможно раньше они и были совмещены, но сейчас так.
Номера все очень свежие, с балконами, с новым постельным бельем, одеялами и подушками. Правда матрасы для меня излишне мягки, но это на любителя.
Ванная комната оборудована очень качественной сантехникой, вплоть до биде, душ очень современный. Опять же о чем стоит знать - из гигиенических наворотов только жидкий гель.
Телевизоры плоские жидкокристаллические.
Холодильник маленький в наличии.
Аренда халатов на ресепшене 3 евро.
Комплекс СПА (бани-бассейны) работает с 6.30 (!) до 22 часов!
В зимний сезон работало два кафе. Но это для выпить и по мелочи.
Хочу отметить шикарные интерьеры, прекрасный тренажерный зал, зал для игры в малый теннис. Проводятся занятия по водной аэробике в отдельном бассейне рядом с тренажерным залом.
Гостиница полностью оборудована для приема гостей с ограниченными возможностями.
У нас были ужин и завтрак: хочу сказать, голодными не останетесь, выбор не маленький, и овощи и мясо прекрасное и рыбка, кофе любой, на завтрак даже шампанское + выпечка. Каждый найдет свое.
Проводятся также и музыкальные мероприятия. Есть и большой комплекс процедур.
Много мест по территории, где возможно посидеть компанией.
Также, поскольку отель состоит из множества корпусов, то в нем есть "тропа здоровья" где чуть больше километра, по которой забавно ходить.
Так что, поскольку если нет погоды, в городе делать нечего, очень уж он маленький, здесь есть все условия, чтобы не скучать в отеле.
Первый канал показывает отлично, есть ли другие, не знаю, так как не искала.
Отдыхала и в других СПА-отелях Пярну, но этот - мой фаворит!
P.S. Да и по русски стараются обслужить, если что, обращаются к старшим коллегам.

Совет по выбору номера: Я бы выбирала проживание во втором корпусе, так как его локация удобнее всего и к рецепции и обеденному залу и к СПА и процедурам.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Оля К!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

После нескольких посещений отеля Тервис,появились и негативные впечатления.
То,что в отеле ремонт мы знали и были к этому готовы.Как всегда,взяли супериор.Но где же наши суперзавтраки?Увы,цена та же,но завтраков суперских больше нет.Порой даже творога не было на завтрак,капуста.т.е капустный салат был нарезан просто кусками,как для животных.Кофе не вкусный,кофе-машина куда-то исчезла.Чтобы попасть в столовку порой приходилось очень долго ждать.т.к. перекрывали доступ.Ни разу не было картофельного пюре и котлеток,а зимой ещё было.Ни разу не было мороженого,а раньше было.
Удивили очень грязные окна в коридорах первого корпуса,хотя там никакого ремонта нет.Просто грязь невероятная.
Не понравились парафин для рук и ног,не сравнить с этими процедурами в других отелях.
А особенно не понравилось то,что ванна явно не стерильная,т.е. плохо мытая или,вообще,её сполоснули,внутри на стенках застарелый жир.просто противно.И не гигиенично. Впервые такое встречаю.
Сотрудники внимательны и любезны.
Удивило,что отдыхающие из Норвегии являлись в буффет в трениках и не свежих футболках.Всё же этикет надо соблюдать.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Jevgenia K!