Отель Ammende Villa(Пярну)
Отель Hansalinn(Пярну)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Villa Eeden(Пярну)
  • Ресторан
Хостел и гостевой дом Hommiku(Пярну)(Недорого!)
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

хороший спа для отдыха в пярну ,хорошое месторасположения ,были в это спа с маленькими детьми и очень остались довольны ,большая зона спа ,много места для купания ,бань не так много ,но каждого по виду из бань есть и некоторые из них достаточно вместительные ,нам достался номер видимо псле ремонта ,был в современном виде ,чистый и опрятный,просторный ,спать были комфортно ,соседи не слышно ,нотолько если закрыта дверь в тулате ,есть номера в отеле где ремонтa еще небыло ,устарелый интерьер ,а может уже и нету,просто видел фотки и так знакомые говорили .хороший завтрак ,вежливый персонал .ребенок был доволен поскольку много места для купания ,есть небольша детская комната (бесплатная).отдых в этом месте нам понрависла и думаю будет туда приезать переодически .

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitri G!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Приветливые администраторы, вкусные завтраки, отличный кофе в кафе, чистое белье и приличный спа. Хотелось бы отметить халатность горничной, которая помимо того, что забыла сменить полотенца на чистые, ещё и забыла закрыть дверь нашего номера после уборки! Комната стояла открытой настежь целый день. Слишком мягкая кровать, ни слова на русском языке во всем отеле на указателях, меню и в папке гостя. Плохо работающий грязный холодильник в комнате.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lesya1988!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Все очень понравилось! Чистый и уютный отель с хорошими и ухоженными номерами. Великолепный спа центр, который стоит посещать не менее 3 часов, как детям, так и взрослым. Удобное место расположения, в 10-15 минутах ходьбы от центра. Всем советую :)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nik0lai95!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Уютный тихий отель для семейного отдыха. Водный центр очень понравился. Завтрак и ужин неплохие. Хорошее месторасположение. Для нас минусом было отсутствие двуспальной кровати в номере, были сдвинуты две односпальные, хотя было пожелание двухспальная кровать , по всей видимости в номерах этого класса они не предусмотрены. Думаем вернуться туда еще раз

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NASTASJS!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Очень понравилось. Планируем повторить поездку.
Хорошие аккуратные номера, для каждого гостя халат.
СПА центр просто выше всяких похвал.
Хороший шведский стол на завтрак, где каждый может выбрать что то на свой вкус.
Спасибо.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями