Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отдыхали с ребёнком. Дизайн отеля слабоват. Но кровати удобные) Очень выигрывает по расположению в городе: доступности к парку, к пляжу, к центру города. Дружелюбный персонал. В целом, возможно остановиться, но без ярких впечатлений)

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Mariya548!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Очень хороший, чистый отель. Интересный спа. Месторасположение прекрасное, до центра 10 мин пешком. Немного скудный ужин, по сравнению с завтраком. Процедуры были оказаны качественно.
Спасибо. Мы обязательно вернемся.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, studiondnails!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Все понравилось. Замечательный персонал, хорошие процедуры, удобный номер, вкусная еда.
Отдыхали во время школьных каникул, поэтому в Спа было много детей и шумновато. В следующий раз это учтем. В остальном все было замечательно.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, tatjanainspire!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Хороший отдых особенно зимой или осенью!
Единственное, что не понравилось маску свето диодную делала женщина с ресепшена на процедуры. Торопилась вернуться на ресепшена. Все быстро и мне показалось не качественно.
Море далеко, поэтому в купальный сехон не рекомендую.
Спа отличный! Еда с выбором!

Спасибо, laralehtinen!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Отличный отель, с очень крутым Спа центром! Ездили с маленьким ребёнком, в номер дали чайник, но не дали детское кресло для кормления. Пришлось ходить в столовую, кормить ребёнка там. Завтраки на 4, без изыск все что надо есть!

Спасибо, jegorsl!