Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Все хорошо. Бани - отличные . Особенно можжевеловая и баня иглу. Приезжаем в Пярну из другого города, в этот спа - уже третий год . По сравнению с другими японскими спа здесь цена наиболее адекватная. Нравится семейный номер , поскольку состоит из двух комнат , соединённых общей дверью, и имеющий общий коридорчик. Места достаточно

Спасибо, olgastassenko!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отдыхали с ребёнком. Дизайн отеля слабоват. Но кровати удобные) Очень выигрывает по расположению в городе: доступности к парку, к пляжу, к центру города. Дружелюбный персонал. В целом, возможно остановиться, но без ярких впечатлений)

Спасибо, Mariya548!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Очень хороший, чистый отель. Интересный спа. Месторасположение прекрасное, до центра 10 мин пешком. Немного скудный ужин, по сравнению с завтраком. Процедуры были оказаны качественно.
Спасибо. Мы обязательно вернемся.

Спасибо, studiondnails!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Все понравилось. Замечательный персонал, хорошие процедуры, удобный номер, вкусная еда.
Отдыхали во время школьных каникул, поэтому в Спа было много детей и шумновато. В следующий раз это учтем. В остальном все было замечательно.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, tatjanainspire!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Хороший отдых особенно зимой или осенью!
Единственное, что не понравилось маску свето диодную делала женщина с ресепшена на процедуры. Торопилась вернуться на ресепшена. Все быстро и мне показалось не качественно.
Море далеко, поэтому в купальный сехон не рекомендую.
Спа отличный! Еда с выбором!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, laralehtinen!