“Небольшая пекарня”
Отзыв о Elleni Pagariari

Elleni Pagariari
Рейтинг № 2 из 2 Десерты в Пярну
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Рядом с парком, на краю старого города. Скромный декор, но уютно. Неплохие и недорогие сладости и выпечка. Можно зайти перекусить и погреться

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, gapel!

Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Случайно наткнулись на это уютное кафе. Достойные цены, вкусные пирожные, хороший кофе. 'Наполеон' очень вкусный.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 785info!
Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Бываем в этом заведении практически каждый раз когда приезжаем в Пярну. Уютный интерьер, большой выбор разнообразной выпечки, недорогие цены и вкусный кофе всё это делает пребывание здесь очень приятным. Кафе находится прямо в начале улицы Рюютли со стороны автовокзала. Его трудно не найти , так что рекомендую к посещению

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, vadim290968!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Первым местом, куда мы зашли после прибытия в Пярну было кафе Эллени - его вывеску сложно не заметить по пути от автобусной станции к главной пешеходной улице города.

Погода была великолепная и мы выбрали столик снаружи, по соседству с лавкой цветочника, который выставлял свежие букеты в уличной витрине - обстановка на пятерку!

Выпечка и кофе достойные - сделали утро! Единственное, чего не доставало, это улыбок девушек за стойкой) А в остальном очень приятное место (внутри, кстати, тоже все хорошо с обстановкой =).

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, VasilyMalygin!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Кафе Elleni Pagariäri расположено через один квартал от автобусной станции (то есть буквально в 1 минуте ходьбы) в красивом здании из красного кирпича.

Ассортимент кафе представлен различной выпечкой, которая отличается довольно низкой стоимостью. При этом по качеству и на вкус выпечка хорошая, мне понравилась!

Можно сесть как внутри кафе, так и за столики, расположенные на улице вдоль здания.

Из минусов могу отметить не очень приветливый персонал за кассой.

Но в целом рекомендую!

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Donat B!

Путешественники, которые просмотрели Elleni Pagariari, также просмотрели

Пярну, Пярнумаа

Вы посетили объект Elleni Pagariari? Поделитесь впечатлениями!