“Лам не очень много, но интересно”
Отзыв о Alpakafarm

Alpakafarm
Рейтинг № 1 из 48 развлечения в Пярну
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень милые ламы, но их немного. Можно кормить из за забора. Видели издалека только родившегося малыша. Также есть козы, к ним можно зайти в вольер. На выходе можно купить различные сувениры из шерсти лам.

Спасибо, anjutka_2001!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

ехать сюда специально не стали бы, но выезжая из города решили заглянуть. за 14 евро 2 взрослых и ребенок 5 лет пообщались с Альпаки и покормить их морковкой. 15 МИНУТ.
Милые трусливые, толи овечки, толи верблюды)

1  Спасибо, Katerina B!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Не ожидали , что посещение этой фермы вызовет у нас столько положительных эмоций. Альпаки оказались очень милыми и добродушными. Хозяйка принесла целую миску резанной морковки и мы с удовольствием кормили и гладили альпак, слушая рассказ хозяйки о том , как они с мужем создавали эту ферму. Сейчас на ферме 42 альпаки. Очень советую . Если вы будете в Пярну, заехать на эту ферму. Только надо заранее договориться с хозяйкой. Кстати , на ферме есть магазинчик , где можно купить как шерсть ( нитки ) , так и готовые изделия из альпаки.

3  Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 18 августа 2017 г.

Очень понравилась ферма! Добродушные хозяева. Понравились альпаки, возможности их покормить, погладить и даже обнять! Помимо альпаков есть ещё и другие домашние животные (собака, козы, кролики, петух, куры). Купили классный магнит ввиде альпака, также есть возможность купить шерсть, мёд, шапки, игрушки, брелки...

3  Спасибо, lirik19!
Отзыв написан 8 января 2017 г.

Зарядились положительными эмоциями на долгое время вперед. Очень милые и добрые животные. Рекомендуем посетить ферму именно зимой, когда альпаки носят свою шерсть и не имеют доступа к свежей зеленой траве, тогда они более охотно принимают пищу из рук посетителей.

4  Спасибо, Ilya S!

Путешественники, которые просмотрели Alpakafarm, также просмотрели

Вы посетили объект Alpakafarm? Поделитесь впечатлениями!