“Recommend to all.”
Отзыв о Cortile

Cortile
Рейтинг № 8 из 33 Десерты в Таллине
Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Посетили кафэ с мороженым,в старом городе Таллина, безумно уютное место,хороший персонал,вкусное кофе,безумно вкусное мороженое.

Спасибо, natasum0901!

Отзыв написан 17 декабря 2017 г.

Спускались вниз по Короткой ноге из сада датского короля. Экскурсия была с родственниками из России. Дети захотели мороженое. Попробовали разное эскимо - очень понравилось. Посмотрели в окошечко лабораторию, мороженое здесь же и изготавливают. Спасибо.

Спасибо, polserg2!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы нашли два таких заведения в Таллинне и это одно из лучших. Очень вкусное мороженное, большой выбор. Кофе тоже ничего. Рекомендую.

Спасибо, mormo669!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Но чрезвычайно дорогое и порции для цены невелики. Поэтому желато ем не в Эстонии и не в Таллине, оно того тут не стоит

Спасибо, Licka K!
Отзыв написан 21 мая 2017 г. через мобильное устройство

Но, честно говоря дороговато. С другой стороны, за меньшую сумму что-то похожее не найти. Большой выбор вкусов, кроме мороженного есть ещё и печенье.

Спасибо, mormo669!

Путешественники, которые просмотрели Cortile, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Cortile? Поделитесь впечатлениями!