“Выходные в Таллине”

Рейтинг № 181 из 1 136 Рестораны в Таллине
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Этот ресторан мы посетили с женой в обеденное время. Я - неприхотливый человек и редко ставлю невысокие оценки, но, к сожалению, в данном случае был вынужден поставить «тройку». Итак, мы столкнулись с двумя проблемами:
1. Жена заказала Пасту Карбонара, а я что-то вроде Льежской вафельки с клубничным вареньем. При почти пустом зале (были буквально ещё две - три группы людей, полно свободных мест) наш заказ готовился... ЧАС и десять минут. Сидевшая рядом с нами компания из четырёх иностранцев солидного возраста, попив воды, долго чего-то ждала, затем спросила официантку о времени приготовления какого-то блюда и, когда та ответила, мы услышали: «Forty’s minutes?! It’s crazy!..”, после чего они встали и ушли.
2. Паста оказалась отвратительным переперченным слипшимся комком, который жена уже толком и не поела.
Теперь, конечно, о достоинствах:
1. Очень хорошая официантка, которой, как мы поняли, пришлось отдуваться за чудовищную кухню.
2. Мягкие удобные кресла и диванчики.
3. Свободный вай-фай.
4. Стильный «подвальный» интерьер (это на любителя).
P. S. Солидного возраста мужчине (сотруднику отеля?), который «затянул» нас в этот ресторан (при данном же отеле), сказав: «Ооочень вкусно готовят», я советую помнить о том, что он живёт в XXI, а не в пятнадцатом веке, и любая ложь может быть легко разоблачена с помощью таких чудесных средств, как, например, TripAdvisor.

Спасибо, Victor K!

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заведение чудесное! Итальянская кухня зная, потрясающе вкусно! Зашли вечером за 5 минут до закрытия кухни, но нам приготовили всё, что мы попросили. Было потрясающе вкусно!!! Персонал выше всяких похвал. Обязательно вернёмся сюда ещё!

Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан в подвальном помещении, хороший интерьер. Разнообразная кухня, горячие блюда готовят до 22 часов. Доброжелательный персонал. Вкусная норвежская селедка, сырная тарелка.

Спасибо, N-Boris!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан для семейного обеда или ужина. Очень вкусная солянка, домашние пельмени, салат цезарь, прекрасно оформлены десерты. Цены невысокие, в среднем блюда по 6-6,5 евро. Тихое место с красивым интерьером и хорошим обслуживанием.

Спасибо, Oxana D!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень милое, тихое и аутентичное место, обслуживание на высоком уровне, отличная кухня! Готовят быстро, с голоду умереть не дадут!!!!! Советую!!!

Спасибо, Natalya V!

Путешественники, которые просмотрели Olevi Restaurant, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Olevi Restaurant? Поделитесь впечатлениями!