“Квест ПИЛА”
Отзыв о iNGAME

iNGAME
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Ты выбираешь себе роль и отправляешься в мир, полный приключений. Стань исследователем древних пирамид, жертвой, похищенной маньяком, волшебником, секретным агентом.. но не забывай, что у твоей команды всего 60 минут, чтобы перехитрить игру. Ищите подсказки в самых неожиданных местах, разгадывайте тайны и получайте удовольствие от сценария игры. Или это — уже не совсем игра? Приходите в iNGAME — мы сумеем вас удивить!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Это был самый первый квест в жизни как для меня, так и для моих друзей, с которыми пришли выбираться из кровавой клоаки :) На входе встретили радужно, провели, скажем так, в комнату ожидания, предложили чай, кофе.
После чего началась прелюдия: нацепили каждому по мешку на голову, отвели гуськом в помещение, прочитали нам предисторию и пошло-поехало. В принципе, все было логично, ну только не страшно. С этими элементами (увеличивающий страх) можно еще поработать.

1  Спасибо, Nik0lashka!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Потрясающее место с полным погружением в мир квеста. Советую всем людям, любого возраста посетить это замечательное место!

Спасибо, deniza_shakirzjanova!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Спасибо вам за такие квесты, Было здорово и очень амосферно, надеемся, что в скором времени у вас откроется что-то новое и еще более интересное.

Спасибо, Aleksandr W!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Квест был супер..Получили массу удовольствия..Обязательно прийдём ещё раз поиграть..Да и друзей подтянем с собой.

Спасибо, Ангел М!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Дети не давали собраться. Очень много подсказок со стороны ведущей, хотя не просили, но зато успели пройти. Но так же хочу сказать большое спасибо что выпустили и взяли к себе моего ребенка, он с удовольствием за нами наблюдал!

Спасибо, sandrasirotenko!

Путешественники, которые просмотрели iNGAME, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект iNGAME? Поделитесь впечатлениями!