Квест "да Винчи"

Проходили 5 взрослых и 2 детей 11 и 12 лет. Нам понравилось, отлично провели время и напрягли... читать дальше

Отзыв написан 14 августа 2018 г.
Maria I
Интересный квест!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.
deniza_shakirzjanova
Таллин, Эстония

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Потрясающее место с полным погружением в мир квеста. Советую всем людям, любого возраста посетить это замечательное место!

Спасибо, deniza_shakirzjanova!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Спасибо вам за такие квесты, Было здорово и очень амосферно, надеемся, что в скором времени у вас откроется что-то новое и еще более интересное.

Спасибо, Aleksandr W!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Квест был супер..Получили массу удовольствия..Обязательно прийдём ещё раз поиграть..Да и друзей подтянем с собой.

Спасибо, Ангел М!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Дети не давали собраться. Очень много подсказок со стороны ведущей, хотя не просили, но зато успели пройти. Но так же хочу сказать большое спасибо что выпустили и взяли к себе моего ребенка, он с удовольствием за нами наблюдал!

Спасибо, sandrasirotenko!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

спасибо вам большое за увлекательную игру. нам все очень понравилось . обслуживание и внимание сотрудников на высшем уровне!

Спасибо, ljusike!