“Ужасная кухня”
Отзыв о Restaurant Sardiinid

Restaurant Sardiinid
Бронирование столика
Рейтинг № 362 из 1 188 Рестораны в Таллине
Описание: Ресторан Sardiinid начал деятельность осенью 2016 года и предлагает своим клиентам — как местным жителям, так и гостям города — наслаждаться вкусными блюдами, любуясь видом на море прямо c берега реки Пирита. Ресторан Sardiinid находится в Таллинне. Благодаря большим окнам и красивому виду на море здесь царит романтическая и незабываемая обстановка, которая подойдет для любого события, празднования знаменательной даты или встреч. На нашей террасе, где можно наслаждаться утренним солнцем и любоваться закатом, вы сможете на мгновение забыть обо всем и открыть для себя вкусы и ароматы богатой кухни Sardiinid, глядя на исторический порт Пирита на фоне моря.
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Заказывали пасту с морепродуктами и бургер, ужасно невкусно , не советую . В следующий раз не приду .

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _P5454ZU!

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Испортилось обслуживание!!! Меню ждали минут 10, заказ смогли сделать через 20. Устрицы неплохие, пришел специально за бургером с рваной свининой(с черносмородиновым bbq соусом, луковым варением и с печеным фри) ждали минут 20, принесли бургер с перерубленным в мясорубке мясом, на вопрос, где луковое варение и bbq соус, ответили, что все уже внутри, т.е. замешено вместе с мясом. На мой резонный вопрос, посему бургер сухой и нет четко выраженного вкуса черносмородины и лукового соуса, мне ответили, что это их многолетняя система приготовления, хотя я ел этот бургер много раз. Все делалось оочень долго, хотя ресторан был полупустой. 67 евро, испорченое настроение и ушел голодным. НЕ СОВЕТУЮ!

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Georgi K!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошо провел вечер.Большой выбор рыбных блюд, кухня на высоте, довольно демократические цены. Основное блюдо по цене 11-17 евро. Рекомендую щупальца кальмара и брускета с треской.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Andrei P!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

На день рождение моего мужа была сделана резервация на 4 человек с маленьким 7 месячным ребенком. Нас посадили прямо около детского уголка. А там рядом так де есть выход на улицу которая очень активно используется))) просто супер За окном декабрь месяц на улице минус, а нас с маленьким малышом посадили на сквозняк.
Детская комната: все сломано, в игрушках нет батареек и все грязное. Даже как то мерзко от этого.
Нам дали меню и минут 20 никто не подходил. Когда ты идешь куда то с маленьким ребенком хочется поесть до того как он устанет. И ждать тупо 20 минут когда видно, что обслуживающий персонал просто стрит в баре и ничего не делает. Мой муж потом решил напомнить о нас, и нам еще предъявили за это мол «а чего вы хотели у того официанта такой завал».
А там еще 2 официанта как минимум было так чисто к слову. В плане еды все нормально, правда раньше креветки с жульеном из овощей были более свежые. А сейчас их прямо так хорошенько жарят. Моя мама год назад тоже праздновала в сардинах свой день рождение и в тот день тоже все было плохо до такой степени, что она со слезами на глазах тот день вспоминает.
Раньше было лучше.
Больше не приду, и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Я давала 3 шанса. Если не хотите разочароваться не идите сюда.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, SCRDS!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Были уже несколько раз. В принципе, все нравится. Из плюсов - отличные морепродукты, дружелюбный персонал, средние цены, неплохое вино по адекватной цене, отличный вид (если сидеть со стороны моря), парковка. Из минусов - трудно найти в первый раз, непрезентабильный вход через офисное здание))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Captain_Nemo_EST!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Sardiinid, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа
Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Restaurant Sardiinid? Поделитесь впечатлениями!