“Божественно и утонченнно”
Отзыв о Da Rocco

Da Rocco
Рейтинг № 6 из 1 137 Рестораны в Таллине
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающее сочетание вкусов вина, свежей рыбы и прекрасного оливкового масла. Удивительно было обнаружить этот кусочек настоящей Италии на берегу холодного Финского залива. Все очень вкусно и атмосферно.

Спасибо, bad m!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Проходили мимо, запомнили, и решили зайти в один из вечеров.
Ну что сказать - отличный ресторан, с прекрасной едой и внимательным обслуживанием.
Все наисвежайшее. В мидиях я выпила весь бульон, настолько вкусным он был. Карпаччо из говядины подаётся с лёгким соусом, который оттеняет вкус мяса и не мешает им наслаждаться. Карпаччо из осьминога - много, свежо, вкусно!!!
Десерты изумительные! Рекомендую паннакоту, просто воплощение нежности. И мороженное кокосовое с лимончеллой...
Из спиртного сразу предлагают домашнего вино, белое и красное, региона Пьемонт. 30 евро бутылка, 6 евро бокал. Очень вкусное.
Нас обслуживал дивный официант, возрастной, но очень общительный, доброжелательный и гостеприимный.

2  Спасибо, Ольга Ю!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Мы, как любители высокой итальянской кухни, считали своим долгом посетить новый ресторан, открывший гостям свои двери всего 2 года назад.
В общем, все понравилось: в интерьере преобладают светлые тона, приятные официанты, интресное меню. Вообще, в ресторане обычные, всем нам знакомые традицонные блюда переигрываются какими-то новыми кратками - такие мелкие решения, как копченая курица в салате Цезарь, запоминаются.
Особую радость нам доставил персонал: мы были единственными гостями в зале (мы пришли очень рано), и всё внимание официантов досталось нам. Не успела тарелка очиститься от еды, а бокал - от вина, как услужливая девушка в униформе меняла нам посуду или подливала напитка.
В общем, хороший ресторан, достоин того, что вы его посетили.
P.S. Наша семья при заказе в три салата, три горячих блюда и напитки имела счет в 100€.

Спасибо, Passport754616!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Были в самом конце декабря с семьей. Отличнейшее место! Мы сами попросили сесть во втором (малом) зальчике. Милая хозяйка, помогла выбрать, сама потом и принесла наши блюда. Тут же был шеф, улыбчивый итальянец. Вообще, они оба очень приятная пара. Так мы и поужинали под беседу с ними. Была рыба и стейк, все очень вкусно. Какой-то совершенно невероятный соус для мяса. Домашнее вино. Цены обычные для старого Таллина. Жил бы в Таллине, был бы завсегдатаем, без сомнения.

2  Спасибо, Lihman!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Единственный не очень приятный элемент (на него легко закрыть глаза) — салат Цезарь не делают с майонезом

2  Спасибо, Basil B!

Путешественники, которые просмотрели Da Rocco, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Da Rocco? Поделитесь впечатлениями!