Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень комфортный отель в прекрасном районе.
Тихо, спокойно, за окном поют птицы...
Вкусные завтраки с хорошим ассортиментом.
Также хотелось бы отметить внимательное и вежливое отношение всего персонала отеля.
Большое спасибо! Буду советовать!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Camper490932!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Понравилось место расположение отеля и номер (408). Уютно, чистенько, мини бар, хороший душ, красивый бассейн с сауной.
Не понравилось то, что в бассейне зеркальные стены были очень грязные. Одну из стен по видимому пытались мыть, но так и оставили с огромными грязными разводами.
В номерах не курят, но ночью к нам в номер стал поступать табачный дым по видимому через вентиляцию. Пришлось открывать окно несмотря на мороз. Проснулись с головной болью.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Valensa!
Отзыв написан 19 января 2018 г.

Останавливалась этом отеле будучи в командировке. Отель небольшой, уютный, находится у залива. Поблизости большой торговый комплекс. Номера современные, ванная комната достойная. В номере было тепло. Был телевизор, холодильник с минибаром, в ванной минимум необходимых принадлежностей. Тапочек и халатов нет. Не хватало чайных принадлежностей. Снизила балл за то, что в ванной воняло канализацией и в душе не уходила вода! Спа не было времени посетить и оценить. Завтраки очень хорошие и разнообразные.

Проживание: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Yulia T!
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Останавливались с супругой в этом отеле, на две ночи в конце декабря 2017 года. Очень милый отель с хорошим расположением. До старого города 7 евро на такси, а по времени 15 минут. Рядом большой торговый центр с кучей магазинов, всего 5 минут пешком. В самом отеле имеется небольшой бассейн и сауна. Только к сожалению бесплатное посещение до 11 утра по будням и до 12 в выходные дни. В отеле довольно приличные завтраки, даже присутствовала соленая красная рыба. Ну и остальное было все что нужно, что бы не уйти голодным. Что очень удобно в выходные дни завтрак до 11 часов. На обед и ужин тоже хорошее меню и по доступным ценам. Все по домашнему вкусное. Весь персонал говорит по-русски и очень вежливый. Особенно хочется отметить работников на рецепшине. Номера стандартные, имеется мини-бар. Первую ночь было прохладно в номере, но потом покрутили регулятор на батарее и все наладилось. Из минусов это отсутствие халатов и тапочек. А так же плохо уходила вода в душевой кабине. Но плюсов конечно гораздо больше. А с учетом цены за номера то однозначно я бы рекомендовал данный отель.

Проживание: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, dyp-74!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Мы приехали с мальчиком в Таллин на турнир по хоккею. Номер дабл удобный Отель расположен близко к спортивному комплексу Skoda Jaahall, что было нам очень важно. Также нам удалось, несмотря на жёсткое расписание,побывать в "Морском музее", также находящегося поблизости. Для мальчишек этот поход был очень интересен. бассейн не удалось посетить из-за загрузки тренировками и играми на соревнованиях, о чём сожалеем.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марианна Б!