Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель, обслуживание на уровне. Персонал отеля владеет русским. Завтрак - стандартный набор: омлет, каша, соки, чай, кофе, бутерброды, блинчики. Есть небольшой бассейн, утром для постояльцев бесплатный. Есть ещё СПА.
Отель расположен немного далековато от центра, но если вы на машине то добраться до центра не составляет труда. Такси тоже прекрасно довезет до центра за небольшие деньги.
Очень достойный отель с не завышенным ценником. Советую.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Ira2711!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель на берегу моря, не далеко от Музея на открытом воздухе.

Хорошие номера, прекрасное обслуживание, СПА, небольшой бассейн, баня, аренда велосипедов.

Прекрасный ресторан с блюдами европейской кухни, пицца. Столики в ресторане надо бронировать заранее, так как тут часто проходят банкеты.

Отель и ресторан пользуется спросом как у туристов, так и у местных жителей - командировки, отдых в выходные дни.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Igor B!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Выбрав номер люкс с джакузи в 4-х звёздочном СПА отеле мы думали, что проведём там 3 дня как в раю. Но это осталось на уровне мечты. Хотелось уехать оттуда уже после завтрака на следующее утро. Сантехника в номере это полный ужас: ручки смесителей болтаются как в номере так и в СПА, душ в джакузи настолько изношен, что просто чудом мы об него не изрезали руки, раковина выглядит так как будто бы ей 50 лет, вся в микро трещинках. Жалюзи на окнах не регулируются, чтобы их поднять и посмотреть в окно надо было их привязывать к радиаторам отопления, которые, кстати, тоже не работали нормально и их пришлось просто закрыть так как громкое булькание не давало уснуть. Уборка в номере оставляет желать лучшего. В люстре горела только одна лампочка из трёх, на за то дохлых мух там было сотня! Уважаемая администрация отеля пожалуйста обратите внимание на наши замечания.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера с видом на море на верхних этажах.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Aleksander2018!
Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный небольшой отель в сказочно-живописном, тихом местечке. Удобные, светлые номера, вкусный завтрак и приятная прогулка вдоль побережья гарантированы) очень здорово, что есть бесплатная парковка. Хочется туда возвращаться снова и снова)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, irinaspskov60!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г.

Был забронирован отель на ночь по цене 5600 р , подтверждение на эл почту не пришло , решила , что бронь не прошла , но позже хотела перестраховаться и снять бронь , окно снятия брони было не активно , подумала , что бронь не подтвердилась , пришлось бронировать другой отель , так как билеты уже были куплены в Таллин , Все бы хорошо . НО на утро понедельника обнаружила , что отель решил меня наказать и снял с моего счета ДВОЙНУЮ сумму ! ОСТОРОЖНЕЕ С ЭТИМ ОТЕЛЕМ !!! Буду писать жалобу !

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, shtin1964!