Супер квест комната!

Посетили с девочками квест комнату Шамбала. Очень классная, нам понравилось! Справились за 56... читать дальше

Отзыв написан сегодня
annajarosh
Таллин, Эстония
Очень круто!

Очень интересные и захватывающие квесты. Ведущие игры очень интересно рассказывают историю комнаты... читать дальше

Reginachehh

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Крутая комната. Ходили компанией с друзьями по 10-14 лет. Очень понравилось! Обязательно придем еще!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, jaromirp199!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Одни из лучших квестов в Эстонии. Шамбалла, Сверхчеловек, Рот - все они ПОТРЯСАЮЩИЕ! Да, они могут быть сложноваты для новичков. Но духи всегда помогут . Логичные, безумно красивые, интересный сюжет! С нетерпением ждём новую комнату!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, tatjanajulianna!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Посетили комнату Шамбола, очень понравилось,классный и весёлый ведущий, благодаря которому прохождение становится ещё более увлекательным. Спасибо за интересный вечер, всем советую

1  Спасибо, Aleksei O!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г.

Очень интересный квест с разнообразными, оригинальными и в меру сложными загадками.

Большое спасибо ведущему и организаторам ! все остались очень довольны! Обязательно вернёмся!

1  Спасибо, SofijaKom!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г.

Приходили играть в квест "Шамбала" с друзьями. Компания была разновозростная от 14 до 65 лет и каждый остался в восторге. Необыкновенная атмосфера, оформление комнат, харизматичный администратор - всё на высшем уровне! Благодарим создателей за такие невероятные эмоции! Советуем всем жителям Таллинна и гостям этого города посетить квесты Imaginaris, таких эмоций вы не получите не где!

Спасибо, LidaBelova123!