Очень интересно!

Ходила на два квеста в этом месте, очень интересно! всем рекоммендую!Очень веселое времяпровождение... читать дальше

_H8591AW
Очень круто!

Отзыв написан 5 октября 2020 г.
Reginachehh

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Очень интересные и захватывающие квесты. Ведущие игры очень интересно рассказывают историю комнаты и на протяжении всей игры очень доходчиво подскажут и помогут, если начинаешь не справляться. Рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, Reginachehh!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Загадочная атмосфера и глубоко продуманный сюжет комнаты. При первом знакомстве зачаровывает своей стилистикой. Загадки в совокупности с механизмами также поддерживают высокую планку. Понятные подсказки и очень дружелюбный персонал. Комната ожидания крайне уютная в наличии которой, есть разные карточные миниигры и головоломки. У всей команды остались отличные ощущения и желание прийти еще раз.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Enwred!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Отличный квест! Нам очень понравилось! Нужно быть предельно внимательными при прохождении, в целом квест не очень сложный!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, MariaPazekova!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Крутая комната. Ходили компанией с друзьями по 10-14 лет. Очень понравилось! Обязательно придем еще!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, jaromirp199!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Одни из лучших квестов в Эстонии. Шамбалла, Сверхчеловек, Рот - все они ПОТРЯСАЮЩИЕ! Да, они могут быть сложноваты для новичков. Но духи всегда помогут . Логичные, безумно красивые, интересный сюжет! С нетерпением ждём новую комнату!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, tatjanajulianna!