Tripadvisor

Отзыв о RaeMeierei

RaeMeierei
Закажите столик
Рейтинг № 172 из 1 303 Рестораны в Таллине

Очень красиво! Вкусно. Праздничное настроение. Обслуживание прекрасное. Музыкальное сопровождение Спасибо)

Дата посещения: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, ekagalmanova!
DanielCra, General Manager в RaeMeierei, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим за то, что нашли время и оставили ваш комментарий! Очень рады, что Вам понравилось в нашем ресторане и с радостью ждем Вас снова!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Вкуснейший сыр))) зашли в ресторан случайно и ни минуты не пожалели. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание и очень вкусные блюда... мы любим сыр, особенно козий и овечий, и этот ресторан поразил свежими и вкусными сырами и блюдами из них.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Nika_ley!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и будем с радостью ждать Вас снова!

Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Были в ноябре 2019, бывали и раньше. Последнее посещение очень разочаровало - и качеством блюд и изменившимися ценами на вино (обычное вино за 10 евро в магазине, здесь теперь преподносится как эксклюзив за 55))). Зал приятный, официантка очень старалась и была внимательна. Но зачем-то вдруг посреди вечера персоналу потребовалось помыть стекло на стене химией с резким запахом, что убило общее впечатление напрочь. Больше не пойдём.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Captain_Nemo_EST!

Спасибо большое за Вам отзыв! Сожалеем, что данный инцидент испорить впечатление о нашем ресторане! Комментарий поможет нам улучшить качество предоставляемых услуг!

Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили с семьёй этот ресторан. По всем отзывам это один из самых престижных ресторанов города. Всё было хорошо, пока жена не обнаружила у себя на зубах кусок проволоки вместе с сыром. Позвали официанта. Он забрал проволоку и ушёл к администратору. Вернувшись мило предложил десерт за счёт заведения. Скандалить не хотели. Доели, оплатили счёт ( полный ) и ретировались в другое место. По нашему мнению, ресторан совсем не заботится о своей репутации и не ценит клиентов. Кусок острой проволоки для них это мелочь. Ни каких переживаний и угрызений. Были бы на нашем месте клиенты пожёстче, то ресторан могли бы закрыть. А с тихих и скромных клиентов хватит и десерта за счёт заведения.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 399maksims!
DanielCra, General Manager в RaeMeierei, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2019 г.

Спасибо Вам за комментарий! Нам очень жаль, что такой инцидент имел место в нашем заведении, и мы не в коем случае не равнодушны к Вам! Для нас важен каждый гость! Дабы исправить сложившееся мнение о нас, мы ждем Вас вновь, и готовы восполнить утраченные положительные впечатления во время пребывания в ресторане Rae Meierei!

Отзыв написан 13 марта 2019 г.

Сырный ресторан. Открыт в 2017 году прямо внутри знаменитого Beer House на втором этаже. Брали сыр камамбер запеченный в золе, сыр халлуми запеченный в дровяной печи, мороженное из сыра с голубой плесенью. Всё безумно вкусно. Лофтовый ремонт очень крутой, много всяких мелких интересных дизайнерских деталей, которые не сразу замечаешь. Про туалет вообще молчу - это музей целый, в который можно водить экскурсии, каждая кабинка, кстати, сделана в своем стиле. Денег вложено не мало, я так понимаю там основной контенгент это любители попивать дорогое винишко. Не смотря на всё это, цены достаточно средние, по крайней мере на еду. Винишком не интересуемся )) По пиву душный выбор - я брал красный пшеничный эль - вкусный.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Славон К!

Путешественники, которые просмотрели RaeMeierei, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект RaeMeierei? Поделитесь впечатлениями!