“Отличное место в Rotermanni”
Отзыв о R14 restaurant

R14 restaurant
Рейтинг № 256 из 1 170 Рестораны в Таллине
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Были компанией после спектакля. Так как было уже поздно, ничего серьезного не заказывали. В ресторане очень серьезная винная карта и даже можно купить бутылку вина с собой с 50% скидкой от меню, чем и воспользовались. Хочу отметить очень достойный интерьер и отличную работу официанта.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, TravelVVP!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Посмотрев рейтинги заведений и послушав рекомендации знакомых коренных жителей Таллина решили посетить данное заведение. На вхоже нас встретил официант с вопросом бронировали ли мы столик. Мы ответили что нет. Официант закатив глаза ответил, что посмотрит есть ли места и ушёл в зал, хотя нам и от входа было видно что занято лишь пять столиков из двухэтажного заведения. Официант вернулся со словами что столик он нашёл, но кухня закрывается в 8 и заказы не принимаются после 8. Посмотрев на время-18.30 мы решили, что ща полтора часа точно определимся)))) далее было что-то невообразимое. Наш официант вернулся с меню со словами-что мы хотим выпить для начала. Что он нам советует шампанского. Моя подруга сказала что хочет кофе. И от этого наш официант побелел. Его лицо перекосило от недовольства. Я такое видела в первый раз. Далее мужчины заказали пиво и вино, а я рекомендованное официантом шампанское. Он ушёл с меню. Когда вернулся с напитками он нам сообщил что ! Пришли люди которые забронировали столик! Они более! Важные гости и он не имеетвозможности принять у нас заказ на еду! И если у него появится время!!!!! Он к нам подойдёт, хотя вручили успеет так как время 19.00, а кузня принимает заказы до 20.00 и после этих слов он ушёл не приняв заказ. Мы были в шоке. Допив вино и видя что за 15 минут он к нам как и обещал так и не подошёл, мы решили уходить, но рядом был другой официант. Мы его позвали, он сообщил чтобы мы не обращали внимания и с радостью принял у нас заказ, предварительно проконсультировав по блюдам. После заказа блюда были головы в течении 15 -20 минут. Все было вкусно. Но этот первый официант (с седым хвостом) ходя мимо нас с пренебрежительным видом портил все настроение. В общем не могу рекомендовать посещать это заведение, так как ценник выше среднего, а клиентский сервис на нуле

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Olesya V. O!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

...безумно приятное место! ..профессионально и доброжелательно! ..спасибо за прекрасное настроение!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _Z418UJ!
Отзыв написан 20 декабря 2018 г.

Отличный ужин, прекрасное обслуживание и вино. Официант отлично знал меню, рассказал из чего состоит блюдо. Так же нам посоветовали вино которое идеально подходило к нашим блюдам. Остались лишь приятные впечатления, и вишенкой на торте было то что после ужина мы купили бутылку прекрасного Chablis c собой.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 692stanislavs!
Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающий ресторан! Большой выбор вина и крепкого алкоголя! Кухня выше всяких похвал! Настоятельно рекомендую утку!!! Итог: обязателен к посещению. Пожалуй один из лучших ресторанов в Таллине!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, B8213MB_!

Путешественники, которые просмотрели R14 restaurant, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект R14 restaurant? Поделитесь впечатлениями!