“10 баллов по 5-балльной шкале!”

The Nautilus Oyster Bar & Grill
Рейтинг № 80 из 1 123 Рестораны в Таллине
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Пожалуй, лучшее заведение в Таллине. Свежайшие морепродукты, потрясающее обслуживание (есть милая русскоязычная официантка), цена абсолютно соответствует качеству. Берите сразу 12 штук устриц не раздумывая, также рекомендую попробовать тар-тар. Порции такие, что голодными отсюда вы точно не уйдёте. Винная карта довольно большая, есть из чего выбрать. И да, это одно из тех мест, в которое мы пошли на следующий день, потому что уж слишком нам понравилось. Продолжайте в том же духе!

1  Спасибо, Sergey N!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв будет максимально коротким: обязательно к посещению! На мой взгляд, единственное место в Таллине, где цена соответствует качеству. А ещё тут самые внимательные официанты (обслуживание не в Эстонском стиле, когда официанта не дозовешься). П. С. Устричные шоты обязательно попробуйте!

1  Спасибо, box-of-pandory!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно. Очень понравилось. Красивый интерьер. В меню есть рыба утреннего улова. Десерт из ревеня и яблок впечатлил. Очень вкусно, приветливый персонал. Будем заходить.

1  Спасибо, Vetetvivah!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отлично приготовленная свежая рыба была очень хороша. А ревенно-яблочный десерт наверное можно отнести к нашим открытиям. Внимательный персонал, интересный интерьер - я думаю, что мы ещё сюда вернемся при возможных поездках в Эстонию

Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Стильный и комфортный ресторан с продуманным меню, где могут быть сыты и любители рыбы и морепродуктов и мясоеды.
Я пробовала палтус с ванильным картофельным пюре и тарелку изысканных сыров в качестве десерта.

А еще (строго по секрету) там есть отдельный зал для компании из 25 человек, стиллизованный под библиотеку.

1  Спасибо, Kira D!

Путешественники, которые просмотрели The Nautilus Oyster Bar & Grill, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект The Nautilus Oyster Bar & Grill? Поделитесь впечатлениями!