“Невкусно и дорого”
Отзыв о Jo's Ramen

Jo's Ramen
Рейтинг № 159 из 1 160 Рестораны в Таллине
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лосось был буквально дубовый от соли, несъедобный. Для тарелки холодного риса с тремя тонкими кусочками ужасного лосося 10,5 евро очень дорого. Никому не рекомендую данное заведение.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Z293IE_!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

С одной стороны хочется о ругать или о ругать, а с другой стороны нормально все. Наверное все дело в том, что в этот день я с самого утра не в настроении. Мне очень понравилась рыба с авокадо. Мне понравились пельмени, но рамен с "курицей" я съел только потому что его принесли первым и я был голоден. Солёный, не понятно курица это или что. А вот остальное я уже ел с удовольствием.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Dmitri S!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный рамен но в помещении тесно. Цены средние или высокие, никак не тянет на бюджетное место (как показывает трип-адвайзер).

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, vladp533!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

во-первых, устали и замерзли после прогулки, а сидеть нельзя. во-вторых, это плохо для пищеварения, есть стоя - нельзя. это не рюмочная, а раменная. еда тяжелая: свинина. после такого хочется посидеть, переварить, отдохнуть. ушли , и не стали есть.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, artem05kan!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мы пришли после 12 часов,сидели ждали,так как рамэн ещё даже не начали готовить.За это были принесены извинения.Но в принципе ожидание для нас не было проблемой,мы никуда не спешили.Взяла кофе,который подали холодным.Да и сам рамэн был средний,креветки отличные,бульон вкусный и наваристый,а вот грибы на вкус как будто скисшие,и некоторые растения были горькими и странными для этого супа(но возможно это только мне не понравилось).Да и ценник за этот суп явно завышен.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, ViktoriaNak!

Путешественники, которые просмотрели Jo's Ramen, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Jo's Ramen? Поделитесь впечатлениями!