“Для студентов и молодых душой”
Отзыв о Kompressor

Kompressor
Рейтинг № 65 из 1 106 Рестораны в Таллине
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Обед
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место мягко говоря странное, нсли не знаешь, то вряд ли и обратишь внимание. Но. Несмотря на это, зачастую вечером по выходным нельзя найти свободного места. Порции большие и дешевые. Из минусов только шум, поскольку народу бывает действительно очень много.
Советую приходить в будний день или бронировать столик. Да-да. Здесь лучше забронировать столик, чтоб быть уверенным, что на ваше место никто не позарится (;

Спасибо, ksenia b!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была тут последний раз в 2012. Размер порций и качество еды практически не изменилось. Тётя за стойкой с неулыбчивым лицом слегка подпортила ностальгию. Вкус пива расстроил. Практически все блины по 5€,но количество начинки и размер блина, цену оправдывает. Очень вкусный креветочный суп, креветок явно не жалеют. 2 пива +2 блина + суп ~ 20€

1  Спасибо, marina290985!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Народу много, но нам повезло-столик освободился быстро и мы не ждали. Блины превосходные, брали с лососем горячего и холодного копчения и с вишней. Пальчики оближешь!

Спасибо, RitaFan1!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Эта блинная в Старом городе пользуется большой популярностью как у местных жителей, так и у туристов. Несмотря на непрекращающийся потом посетителей, обслуживание идет довольно быстро.
Меню наполнено огромным разнообразием блинов как сытных, так и сладких. Средняя стоимость блинов - 5 евро.
Ориентировочная готовность блюд 40 минут (как гласит надпись на кассе), но готовят гораздо быстрее.
Заказала себе блин с лососем и копченым сыром - он оказался настолько сытным, чего я даже и не ожидала! (в сравнении с российским Теремком, где блин тоньше раза в три). Лосось был во всем блине, а подавался он со сметанным соусом.
Помимо блинов в меню есть супы и горячие блюда, но в это заведение нужно идти исключительно ради блинчиков, всем советую!

1  Спасибо, Ronny_Blackberry!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Жили на той же улице, где и Компрессор. Конечно, не могли не зайти и не попробовать блины, о которых прочли столько восторженных отзывов.
Присоединяюсь к восторгам! Взяли блин с грибами - очень вкусный, но все же наесться одним на двоих сложно. Лучше брать по одному. Так же брали картофельные шарики с соусом - прекрасная закуска к хорошему пиву!
Из минусов только один - официантки\барменши тебя видят, но им абсолютно фиолетово, что ты зашел и сел. Нигде не написано, что заказ у стойки(мы были под закрытие, очередей не было, потому неочевидно, как заказывать)

Спасибо, 313Iakovlev!

Путешественники, которые просмотрели Kompressor, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Kompressor? Поделитесь впечатлениями!