“Легендарная блинная в Старом городе”
Отзыв о Kompressor

Kompressor
Рейтинг № 56 из 1 137 Рестораны в Таллине
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед
Отзыв написан 6 октября 2018 г.

Уже много лет приезжая в Таллин хожу туда обедать. Можно сказать, культовое место. :)
Отличнейшая солянка, очень большой выбор блинов - несладких и сладких. При этом блины - огромные!
Ценник весьма гуманный, обслуживают быстро и очень приветливо.
Находится блинная на улице Ратаскаеву, недалеко от того места, где начинается улица Пикк. Вывеска очень скоромная. :)

Спасибо, Rbluecat!

Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное место. Для тех кто любит вкусно не дорого. Я бы поставил ему 6 звёзд, но тут только 5. Место старое и видно что по большей части для своих. Похоже на местечковые заведения в Берлине

Спасибо, pvlyura!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Набрел я на Kompressor случайно, блуждая в 10 вечера среды по полупустым улочкам старого Таллина. Заглянув в окно я увидел что места свободные имеются, да и народ сидит вполне презентабельного вида, не смотря на то что само заведение роскошным не назовешь. Не смотря на это цены оказались не особо кусачие, а порции, как выяснилось в итоге - огромные и очень вкусные. Ел я там разные блины (кроме сладких): и с рыбой и с фаршем - понравились все без исключения. Причем реально можно наесться с выпивкой за 7-8 евро. Однако, стоит отметить, что попасть туда до 21:30 по моим наблюдениям, довольно проблематично. Так что если вы никуда не спешите - дождитесь когда основной поток рассосется и загляните в это чудное местечко!

Спасибо, Eugeniy91!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Удачное место в старом городе для сытного перекуса.Цены не кусаются,так что посетителей всегда много и в зале довольно шумно.Нам повезло-очереди не было,так что заказ долго ждать не пришлось.Блины действительно большие и вкусные.

Спасибо, Nata T!
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Отдыхала в августе в Таллине и зашла перекусить, читала много отзывов об этом местечке.. была 2 раза.. заказывала фирменный блин с копченым лососем, действительно порция большая, начинка честно на весь блин..да, нужно подождать минут 20-30.. днем проблематично найти свободный столик, вечером было свободнее. за один блин и чашку чая заплатила 7 евро..

1  Спасибо, antonovaninatdz!

Путешественники, которые просмотрели Kompressor, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Kompressor? Поделитесь впечатлениями!