“Оригинальное сочетание вкусов”

Рейтинг № 61 из 1 131 Рестораны в Таллине
Вид кухни: Азиатская
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Рекомендую данный ресторан, оригинальное сочетание вкусов, удивили приятно креветки в темперу со сладким кешью и соусом из вассаби. Отличнейший лосось гриль с грибами фри. Цена высокая, но этого стоит.

Спасибо, Bolotnov!

Отзыв написан 9 января 2017 г.

Забронировала столик на 2 персоны на 31 декабря 22.30-бронь была бесплатной,на удивление, тк в новогоднюю ночь везде было платно,не менее 80 евро на персону! Ресторан роскошный, интерьер, сама атмосфера очень приятные! Персонал вежлив, есть русскоговорящие официанты! Еда вкусная, хороший выбор алкоголя, недорого!!!! Вдвоём посидели на 50 евро(4 бокала Prosseco, два блюда со свининой,креветками) Всё очень вкусно! Наелись и через 5 минут были у Ратуши, отметили Новый Год на УРА! Ресторан достойный!Советую!

Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г. через мобильное устройство

От самого входа в ресторан до выхода оттуда вас окружат прекрасным сервисом. Тихое, приятное место. Что касается кухни, к сожалению заказанный мною суп оказался в стоп листе, о чем официант сразу не предупредил, однако сразу же предложили альтернативное блюдо. Закуски очень вкусные, лосось был тоже очень вкусный, соус сверху отлично оттенял оригинальный вкус рыбы. Презентация блюд простая, однако со вкусом. Гарниром предлагается рис, который серверуется в бамбуковом горшочке. Стоимость блюд достаточно высокая, однако это место отлично подходит что бы вкусно провести вечер.

Спасибо, Roman V!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

мы с женой целенаправленно посетили это заведение.не разочарованы.очень хорошее помещение с высокими сводчатыми потолками и красивыми витринными окнами.приятный интерьер.отличное обслуживание и настоящая азиатская кухня.повар-кудесник.в этот ресторан ходят обеспеченные местные.всем советуем.не пожалеете.

Спасибо, максим и!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

Неплохо пообедали... сытно. Ничего выдающегося не замечено. Самый обычный ресторан. Хотя одной из нас троих (подруг) очень понравилось.

1  Спасибо, finaser!

Путешественники, которые просмотрели Chedi, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Chedi? Поделитесь впечатлениями!