“Отвратительная Кюфта”

Restoran Armudu
Рейтинг № 602 из 1 188 Рестораны в Таллине
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Купил свой любимый суп Кюфта на вынос, общая стоимость вышла 7.50
Мясо оказалось сырым,на вкус так-же. Суп вернул персоналу, в замен предложи 20% скидки при следующем заказе. От компенсации отказался, больше не приду.
P. S. Остался голодным.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Vacationer391368!

Отзыв написан 3 ноября 2020 г.

Отмечали семейное торжество компанией в 6 человек. Расторопные девушки расставили букеты в вазы, быстро приняли заказы, советовали. У всех нас вкусы разные, кто рыбу, кто салатик, кто мясо... Так вот что я вам скажу. Учитывайте, что маленьких порций здесь не бывает, а "салатик", который в другом месте 2 листочка капусты, здесь- полноценное сытное блюдо. Очень рекомендую сач с бараниной, это чугунная тарелка-сковородка с подогревом на углях, гриль-овощи как гарнир. Вкусно так, что хочется все ароматы с собой на память засушить! )))

Дата посещения: октябрь 2020 г.
4  Спасибо, valentina20022016!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Отличное место с вкусной кавказкой кухней. Заказывать разумеется надо именно ее. Ибо ожидать здесь лучшего шницеля было бы странно. А вот шашлыки, садж, хачапури. Недешево, но порции хорошие.
Официантки шустрые и вежливые. Минус - поймать свободное место не просто, бронируйте заранее, если хотите попасть вечером.
Хинт в будние дни с 11 до 16 можно пообедать шашлыком всего 5.5 евро. Если место будет.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, gapel!
Отзыв написан 14 июня 2020 г. через мобильное устройство

Свиной шашлык отвратный. Еле тёплый, то ли подогретый, то ли давно стоял. Не вкусный ни на йоту. Индейка ещё более менее съедобна. Но до Пиросмани этому заведению далеко.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, 102andreiv!
Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Был в августе, не понравилось. Решил повторно зайти, думал может не повезло в первый раз. Заказал другое блюдо и был так же разочарован.
Все овощи были просто пожарные на большом количестве масла на сковородке, картошка тоже поразила, была пожарена нормально, но специй я там 0, даже соли не было.

Из плюсов, только подача блюда и дружелюбный персонал.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Boriss B!

Путешественники, которые просмотрели Restoran Armudu, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Restoran Armudu? Поделитесь впечатлениями!