“День рождения”

Korsaar
Рейтинг № 21 из 1 106 Рестораны в Таллине
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отмечал свой День рождения в этом ресторане. Замечательное место. Хорошее меню, отличный выбор напитков. Теплая, непринужденная атмосфера. Очень оригинальный интерьер. Настоятельно всем рекомендую.

Спасибо, Konstantin A!
Kate R, Manager в Korsaar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады что для празднование важного события Вы выбрали именно наш ресторан и остались под впечатлением!

Ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были с женой перед выездом домой, решили скоротать время выбрав сие заведение. Что сказать? Крайне аутентичное место. Атмосфера пиратского корабля воссоздана довольно скрупулёзно. Брал тар-тар, жена взяла гребешки. По качеству блюд нареканий нет. Всё понравилось. Фанатам пиратской тематики рекомендую к посещению!

Спасибо, Sergey N!
Kate R, Manager в Korsaar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно когда люди оценивают всю концепцию и замысел! Надеемся увидеть Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутой интерьер, очень вкусные блюда, особенно паста с морепродуктами. Небольшие порции(((
Хотя мы наелись.

Спасибо, Alexey T!
Kate R, Manager в Korsaar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся вновь увидеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Я люблю фильмы про пиратов и друзья сказали, что мне обязательно надо побывать в одном ресторане.... Пиратский ресторан "Корсар"находится прямо в центре старого Таллина,внизу ресторана Beer House. Пираты, пираты,кругом одни пираты... Мы были в будни днем и было свободно .Вход- как на корабль...По деревянным ступеням вы спуститесь вниз и услышите шум волн. Вас встречает деревянная красотка. Йо-хо-хо и бутылку бы рома!
Ресторан поделен на четыре части - палуба корабля, где вы сидите под парусами, И 3 небольших зала. Все столовые приборы и бокалы, подсвечники, мебель - с пиратской или морской тематикой,
Кухня ресторана соответственно пиратская - рыба, морепродукты, много специй и заморских фруктов. например шупальца кальмара,мидии,филе крокодила.(Есть и мясо и вегетарианское меню, но...лучше все-таки что то морское) . Меню красиво оформлено, в кожаной обложке, с тиснением. Если вас минимум двое, то можно заказать "Дары моря на льду". Это огромное блюдо,где на ледяной горе выкладываются самые разные морепродукты, с салатиками и соусами.
Ресторан"Корсар" - это нестандартно, по-пиратски интригующе и очень вкусно. Средний чек одного блюда 12-17 евро.
Здсь же можно купить пиратских сувениров на память.
Так что если вам надо кого-то удивить, то "Корсар"-идеальное место для этого.

1  Спасибо, EllaEllochka!
Kate R, Manager в Korsaar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Спасибо большое за Ваш потрясающий отзыв! Мы рады что каждая деталь нашего ресторана не оставила Вас равнодушными!
Приходите вновь!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер просто бомба! Я наверное ещё ни разу не была в настолько атмосферном месте, хотя была, вроде как, много где))) эти декорации под корабль, пруд с рыбками, туалет с тюремщиком - просто нереальное место! Клянусь, даже если бы там кормили отвратно, я бы все равно вернулась ради такой атмосферы)))) но, к счастью, еда там тоже отменная! Советую обязательно сюда зайти!

Спасибо, Marti M!
Kate R, Manager в Korsaar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады что сделали Ваш вечер интересным и вкусным!

Ждем Вас снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Korsaar, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Korsaar? Поделитесь впечатлениями!