“Праздновали день рождения, зашли совершенно случайно и не пожалели.”
Отзыв о Korsaar

Korsaar
Рейтинг № 24 из 1 131 Рестораны в Таллине
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень прикольный интерьер, прекрасный гид, который провел экскурсию по всему помещению, кстати очень не навязчиво и интересно. Первое впечатление, что заведение исключительно для туристов, однако были приятно удивлены очень хорошей кухней. Шеф повару самые лучшие комплименты. Рыба, а мы попробовали три вида, гребешки все отлично пожарено, очень вкусна спаржа, большой выбор вин, хорошее обслуживание, отличный персонал. Давно не видел такого сочетания аутентичность интерьера и изысканная кухня.
Прекрасное настроение на весь вечер.
P.S. Обязательно посетите курилку и туалет.....................

Спасибо, Dmitry A!
Kate R, Manager в Korsaar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады что для празднование важного события Вы выбрали именно наш ресторан и остались под впечатлением!

Ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отмечал свой День рождения в этом ресторане. Замечательное место. Хорошее меню, отличный выбор напитков. Теплая, непринужденная атмосфера. Очень оригинальный интерьер. Настоятельно всем рекомендую.

Спасибо, Konstantin A!
Kate R, Manager в Korsaar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были с женой перед выездом домой, решили скоротать время выбрав сие заведение. Что сказать? Крайне аутентичное место. Атмосфера пиратского корабля воссоздана довольно скрупулёзно. Брал тар-тар, жена взяла гребешки. По качеству блюд нареканий нет. Всё понравилось. Фанатам пиратской тематики рекомендую к посещению!

Спасибо, Sergey N!
Kate R, Manager в Korsaar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно когда люди оценивают всю концепцию и замысел! Надеемся увидеть Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутой интерьер, очень вкусные блюда, особенно паста с морепродуктами. Небольшие порции(((
Хотя мы наелись.

Спасибо, AlexeyT89!
Kate R, Manager в Korsaar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся вновь увидеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Я люблю фильмы про пиратов и друзья сказали, что мне обязательно надо побывать в одном ресторане.... Пиратский ресторан "Корсар"находится прямо в центре старого Таллина,внизу ресторана Beer House. Пираты, пираты,кругом одни пираты... Мы были в будни днем и было свободно .Вход- как на корабль...По деревянным ступеням вы спуститесь вниз и услышите шум волн. Вас встречает деревянная красотка. Йо-хо-хо и бутылку бы рома!
Ресторан поделен на четыре части - палуба корабля, где вы сидите под парусами, И 3 небольших зала. Все столовые приборы и бокалы, подсвечники, мебель - с пиратской или морской тематикой,
Кухня ресторана соответственно пиратская - рыба, морепродукты, много специй и заморских фруктов. например шупальца кальмара,мидии,филе крокодила.(Есть и мясо и вегетарианское меню, но...лучше все-таки что то морское) . Меню красиво оформлено, в кожаной обложке, с тиснением. Если вас минимум двое, то можно заказать "Дары моря на льду". Это огромное блюдо,где на ледяной горе выкладываются самые разные морепродукты, с салатиками и соусами.
Ресторан"Корсар" - это нестандартно, по-пиратски интригующе и очень вкусно. Средний чек одного блюда 12-17 евро.
Здсь же можно купить пиратских сувениров на память.
Так что если вам надо кого-то удивить, то "Корсар"-идеальное место для этого.

1  Спасибо, EllaEllochka!
Kate R, Manager в Korsaar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Спасибо большое за Ваш потрясающий отзыв! Мы рады что каждая деталь нашего ресторана не оставила Вас равнодушными!
Приходите вновь!

Путешественники, которые просмотрели Korsaar, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Korsaar? Поделитесь впечатлениями!