“Худшее обслуживание”
Отзыв о F.M. Dostojevski

F.M. Dostojevski
Рейтинг № 866 из 1 209 Рестораны в Таллине
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Принесли блюдо с длиннющим волосом в тарелке, ни извинений, ничего. Ожидание официанта ооочень долго, хотя заполненность была средняя. Когда принесли закуску, уже успели выпить напитки, хотя просили принести вместе. Приборы принесли не к блюдам которые заказывали. О салфетках видимо официанты тоже не знают. Ну и неадекватное соотношение качества еды, подачи и цен. Очень НЕ рекомендую. Больше ни ногой туда.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Jekaterina37!

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В этот раз выбор пал на ресторан Достоевский, как на место для гастрономических удовольствий. Мы были здесь, когда он только открылся, и сейчас, спустя уже почти год. Разница колоссальная! Хорошо подобрано меню, налажена работа официантов и кухни. Очень вежливое обслуживание, быстрое. Еда тоже оказалась на высоте. Мы брали эскалоп и свинину в прашуто, а так же чесночные хлебцы. Все понравилось и есть желание вернуться. Обстановка в самом ресторане очень приятная, в добавок ко всему вид на море. В общем, работа этого заведения налажена. Всем рекомендуем. Цены тоже приемлемы. Ужин обошёлся нам примерно 35€.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, 384jelenap!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусная кухня, красивые виды! Очень рекомендую попробовать свиную рульку, лучше не пробывал!

Спасибо, denisf594!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Не стоит тратить время... Месторасположение да, остальное все никак. От еды до обслуживания. Ожидания были особенные, но увы

2  Спасибо, Y6703NP_!
Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Очень медленное обслуживание. В туалете беспорядок и слышно, что говорят в зале . Я бы не рекомендовал этот ресторан.

Спасибо, 38aleksandrv!

Путешественники, которые просмотрели F.M. Dostojevski, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект F.M. Dostojevski? Поделитесь впечатлениями!