“Любимый ресторан!”

Рейтинг № 87 из 1 123 Рестораны в Таллине
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Приятное место. Впервые сходили с женой в этот ресторан весной 2008 года и с тех пор, каждый раз приезжая в Таллин, обязательно ходим в него. Меню остаётся неизменным уже много лет. Блюда простые и вкусные. Особенно рекомендую гренки с кремом из трески, суп из боровиков и свиной шашлык. Соотношение цен и качества очень хорошее. Персонал, в основном, говорит по-русски.

Спасибо, Artur M!

Отзыв написан 25 октября 2016 г. через мобильное устройство

Ужинали с друзьями после целого дня в Старом городе. Нашли здесь уютный интерьер, очень вкусного лосося и ребрышки на гриле, вкусное пиво, хорошее обслуживание и душевный отдых. Нам очень понравилось!

Спасибо, Alek5ander!
Отзыв написан 8 октября 2016 г.

Уютный гриль-ресторан в Старом городе недалеко от крепостной стены Вышгорода. Расположен в двухэтажном доме 18-го века. Название ресторан получил в том числе и в честь Olgerd Daube, охотника и кулинара, проживавшего когда-то в этом доме. В меню à la carte насыщено всевозможными закусками, супами и приготовленными на гриле мясом, птицей, рыбой и дичью. Имеется также варианты групповой трапезы. Уютный старинный интерьер с действующим камином на первом этаже.

1  Спасибо, Ig0r2014!
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Нам очень понравилась еда и обслуживание. Немного медленно, но, с другой стороны, атмосферно.
Порции тоже достаточно большие.
Точно придем сюда в следующий раз, когда будем в Таллине. И от отеля близко

Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 26 марта 2016 г. через мобильное устройство

Ужин начали рано, но столик заказали заранее и правильно сделали! Пришли компанией из пяти человек в половине шестого вечера, второй этаж был зарезервирован для проведения дня рождения, а в цокольном этаже, куда нас провели был накрыт стол для большой финской группы. Так что свободных оказалось только два столика.
На ужин брали теплый салат с курочкой гриль, сырную тарелку и большое блюдо из мяса, птицы и рыбы также на гриле. К мясу подавалось три вида соусов( сделанных очень профессионально). Горячее блюдо было нами оценено по достоинству, мясо нежнейшее, не пересушено, с приятным запахом дымка. На гарнир: запеченый картофель и свежие овощи.
Заказывали две бутылки сухого белого вина.
Счет был 86 евро на пятерых.
Однако пришлось заканчивать ужин, так как пришла шумная финская группа и мы уже перестали слышать друг друга.
Официант обслуживал хорошо, отвечал и по русски тоже!
Меню понравилось тем, что выбор блюд умещался на двух страничках, с выбором определились быстро, а то в ином ресторане чувствуешь себя, как в библиотеке...

Спасибо, Изабелла М!

Путешественники, которые просмотрели Grillhaus Daube, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Grillhaus Daube? Поделитесь впечатлениями!