“Вкусно поесть за приятную цену”
Отзыв о Grillhaus Daube

Grillhaus Daube
Рейтинг № 82 из 1 067 Рестораны в Таллине
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 18 января 2017 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан, не так многолюдно, как в более раскрученных ресторанах. Вкусная кухня (солянка была потрясающая), отлично готовят мясо, десерты!

Спасибо, pol1013!

Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Каждый раз приезжая в Таллин заходим в этот ресторан, здесь готовят вкусные блюда из мяса, подают отличное пиво) и ценник не такой как на площади... а качество лучше...

Спасибо, Алексей Я!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Тихое спокойное место. Вполне подходит для ужина с семьёй или с друзьями.
Очень уютно.
Нормальные цены. Суп 5€, горячее 7-14€. Салаты не очень понравились.

Спасибо, timofeeva_julia!
Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Приятное место. Впервые сходили с женой в этот ресторан весной 2008 года и с тех пор, каждый раз приезжая в Таллин, обязательно ходим в него. Меню остаётся неизменным уже много лет. Блюда простые и вкусные. Особенно рекомендую гренки с кремом из трески, суп из боровиков и свиной шашлык. Соотношение цен и качества очень хорошее. Персонал, в основном, говорит по-русски.

Спасибо, Artur M!
Отзыв написан 25 октября 2016 г. через мобильное устройство

Ужинали с друзьями после целого дня в Старом городе. Нашли здесь уютный интерьер, очень вкусного лосося и ребрышки на гриле, вкусное пиво, хорошее обслуживание и душевный отдых. Нам очень понравилось!

Спасибо, Alek5ander!

Путешественники, которые просмотрели Grillhaus Daube, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Grillhaus Daube? Поделитесь впечатлениями!