“Замечательное кофе старого города”

Saiakangi Kohvik Cafe Wecken Gang
Рейтинг № 1 из 52 Кофе и чай в Таллине
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Одно из лучших кафе старого города. Ему очень много лет. Работало еще при Советском Союзе. И все местные жители и туристы посещали его. Всегда много свежей выпечки и все вкусно. Персонал всегда был внимателен к посетителем без учета политической обстановки. Тихое место, где можно поесть великолепные пирожные и отдохнуть от проблем. Очень удачное расположение.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, Aleksei M!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Небольшое, но очень уютное кафе, находится прямо рядом с Ратушной площадью. Персонал приветливый, знает несколько языков. Не очень бюджетное место, но кофе, салаты и тортики того стоят. Есть и более основательное меню, но мы не заказывали. Обязательно придём сюда ещё раз во время следующей поездки в Таллин

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, BarLenochka!
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Уютное, светлое помещение, в котором хочется сидеть часами, из окна открывается вид на улочку старого города, по которой гуляют туристы, а внутри можно выпить вкусный кофе и съесть потрясающий десерт.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, jelenakort!
Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Нашла это место совершенно случайно. Меня привлекла витрина с множеством разных вкусностей, в кафе огромный выбор пирожных. Кроме приветливого обслуживания, стоит отметить, что часть персонала говорит на русском языке. В меню можно найти свежие салаты, горячие сэндвичи, различные напитки и десерты. Рекомендую!

Дата посещения: январь 2017 г.
2  Спасибо, jekaterina_taht!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Отличная кофейня в центре Таллина.
Вкусный кофе и много замечательной выпечки.Нашли случайно и не пожалели.Буду в Таллине - обязательно зайду , и не раз.
Всем советую посетить это замечательное место.

Дата посещения: февраль 2017 г.
1  Спасибо, ArtNav!

Путешественники, которые просмотрели Saiakangi Kohvik Cafe Wecken Gang, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Saiakangi Kohvik Cafe Wecken Gang? Поделитесь впечатлениями!