“Приятное местечко”
Отзыв о Maiasmokk Cafe

Maiasmokk Cafe
Рейтинг № 2 из 50 Кофе и чай в Таллине
Отзыв написан 5 октября 2018 г.

Приятное местечко. Хороший кофе, Десерты, и интерьер. В самом центре старого города, народу много. популярное место.

Спасибо, svetarenko!

Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В самом центре старого города, народу много. Пирожные довольно посредственные, как и кофе. Ценник нормальный.
Прочитав множество восторженных отзывов ожидала гораздо больше. По факту совершенно обычное кафе.

Спасибо, Masha_257!
Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Есть мнение что Таллин родина маррципанов, не знаю правда это или нет,но в этом кафе отличный выбор превосходных марципанов. Чисто как кондитерка выше всяких пахвал, всё очень понравилось. Марципаны просто восхитительные, думаю в Таллине это моё место к обязательному посещению.

1  Спасибо, Kozak!
Отзыв написан 4 августа 2018 г.

Великолепный кофе и вкуснейшие десерты и выпечка! Очень вкусно и быстро можно пообедать и на 2 этаже.

Спасибо, Irina G!
Отзыв написан 18 июля 2018 г.

В общем-то обычное кафе, если что-то и выделяет его среди остальных, то это заявленный год основания 1864. Кофе, десерты, атмосфера - все на твердую "четверку", в смысле все хорошо, но без восторгов.

Спасибо, magicwalker!

Путешественники, которые просмотрели Maiasmokk Cafe, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Maiasmokk Cafe? Поделитесь впечатлениями!