Отель Palace(Таллин)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

Отель Telegraaf(Таллин)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 239 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 121 $ в сутки.

Ecoland(Таллин)
Отель Санта Барбара(Таллин)(Недорого!)
Cancelon
Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Уютный отель в центре старого города, буквально минута до Ратушной площади. Все очень понравилось. Доброжелательный персонал, комфортный номер, в ванной комнате есть все необходимое, правда окно у нас было на потолке над кроватью. Летом в звездную ночь пожалуй было бы отлично - романтика, но мы были в феврале.. и был небольшой казус при заселении, нам перепутали номера, вместо полулюкса поселили в стандартный номер. Но инцидент быстро был улажен + отель за свою ошибку предоставил бонус в виде шампанского, что тоже приятно. Завтраки в отеле очень даже достойные. Отелем остались довольны, обязательно вернемся еще раз!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ianina_Bal!
Отзыв написан 24 января 2016 г.

Отель расположен в старом Таллине в бывшем здании банка. До Ратушной площади метров 150 - 200, до площади Виру метров 500.
Wi-Fi работает, но не всегда. Слышимость в номерах хорошая, т.е. сильно громко можете не кричать, соседи и так услышат.
Персонал очень дружелюбный, всегда подскажут в какой ресторан лучше сходить и как удобнее добраться до любого объекта.
Сейфов в номерах нет, но зато есть хранилища банка, куда при необходимости вы можете убрать свои ценности.
Для тех кто курит - есть очень хорошая сигарная комната, в которой можно провести небольшое совещание.
В следующую поездку я бы с удовольствием остановился в нём, но всё хорошее познаётся в сравнении.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, t-igor0929!
Отзыв написан 11 января 2016 г.

Хороший отель, отличное месторасположение, уютная атмосфера, доброжелательный персонал, отличные завтраки. Из минусов - отсутствие сейфа в номере, в номере было прохладно, сломанную прикроватную лампу за три дня так и не починили.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alla B!
Отзыв написан 10 января 2016 г.

Останавливались в этом отеле с 7 по 9 января 2016г.
Номер стандарт(403) на 4 этаже. Номер хороший, с высокими потолками и видом на крыши старого города. Очень странным показалось,что в номере есть дверь, видимо в соседний номер. Дверь закрыта и около нее стоит тумбочка, но это делает номер каким-то неуютным и проходным.
В ванной комнате с душевой кабиной есть все необходимое: мыло, шампунь, фен и полы с подогревом. Так же есть халаты и тапочки, что очень кстати.
В номере было очень прохладно, пока мы не заметили,что батарея под окном не включена. Мы и не думали, что в -25 батарея в номере может быть выключена)) Включили и номер прогрелся очень быстро.
Слышимость в отеле и правда высокая. Полы скрипят в соседних номерах достаточно громко, слышно хлопающие двери и шум с улицы(особенно в выходные!!!). Зимой это не так существенно, а вот летом бы я не поехала в этот отель, т.к. окна выходят на бары и пабы, где постоянно гуляют отдыхающие и поспать вряд ли получится)
Но самое неприятное - это какой-то посторонний шум текущей воды в номере!) Может в этом номере какой-то центр управления канализацией и водоснабжением отеля))) Не знаю, во всех ли номерах есть этот звук...но спать под постоянно шумящие/свистящие/текущие трубы над головой, это невыносимо. Пожалуй, на этом минусы заканчиваются.
Расположение отеля просто прекрасное.
В центре старого города.
Отель выглядит красиво как снаружи, так и внутри. Красивое оформление,старинный лифт, небольшое количество номеров. Замечательные завтраки в ресторане с видом на улочки старого города.
Рекомендую этот отель тем, кто хочет окунуться в атмосферу старого Таллинна и кто готов на бессонные ночи))

Совет по выбору номера: Чем выше номер, тем тише. Желательно окна во двор.
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Lyudmila B!
Отзыв написан 6 января 2016 г.

Идеальное расположение отеля, красивая обстановка, уютные номера, прекрасный завтрак, что еще нужно?) мы были всего одну ночь, жалко было уезжать, старый город в снегу и с новогодними украшениями, старый отель с приведениями, очень атмосферно получилось...)

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, oly_ly!