“Приятный отель. Но есть нюансы в его расположении.”
Отзыв о Отель Баронс

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Отель Баронс
Отзыв написан 18 августа 2016

Что порадовало? Приветливый, отзывчивый персонал, хороший интернет, удобные, мягкие матрасы на кроватях, банные халаты и очень приятное мыло и гель для душа, очень тепло в номере и в ванной комнате, камерная атмосфера и само здание отеля, старинный лифт, курительная комната. Прекрасное расположение отеля в Старом городе - в двух шагах от Ратушной площади.

Что не порадовало? Крепления занавесок (они частично оборваны, из-за чего занавески выглядят неряшливо), отсутствуют чехлы на матрасах (пятна на видимых боковых поверхностях матрасов производят неприятное впечатление). По ночам и утром в номере шумно (на улице расположены ночные бары со всеми вытекающими последствиями, а рано утром начинают ездить машины, которые обслуживают туристическую инфраструктуру). К счастью, мы были слишком уставшие, да и вообще крепко спим, поэтому эти моменты нам настроения не испортили. Но если бы со мной был мой супруг, а не сестра - были бы проблемы))

Совет по выбору номера: Уточняйте в отеле наличие номеров, выходящих окнами на левую сторону, где на улице нет такого количе...
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Marina V!
Появились новые отзывы о Отель Баронс
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 15 мая 2016

Отель расположен очень удачно в центре Старого города в Таллине, в историческом здании где раньше располагался банк. Прокатится на старинном лифте отеля - своего рода ритуал. В отеле есть ресторан, зона отдыха с саунами и джакузи. Вокруг отеля также множество ресторанов, баров, кафетерий и прочих развлечений. Персонал отеля дружелюбный и готовый прийти на помощь. Понравилось также, что завтраки до 11.00 - удобно тем кто любит поспать :))

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anastasia_SLK!
Отзыв написан 21 марта 2016

Были на уикенд в этом отеле! Находится в самом центре старого города. Такси не подъезжает к отелю. Надо идти пешком от отеля Савой 5 мин. ( для Справки Максим тариф от отеля до аэропорта и наоборот 10 евро). Отель старый, старинный лифт, высокие потолки, в номерах прохладно. Отель окружён улочками на которых шумные бары, поэтому в ванной лежат бесплатные беруши. Также есть наборы халатов, тапочки, однораз наборы различные. У нас был номер 307 он выходит на нешумную улочку! Советую! Интернет в номере бесплатный, хорошо ловит. Завтрак нормальный! Фрукты, рыба, овощи, яйца каши и так далее. Единственное чай и кофе тёплые. В целом отель уютный!!! Напротив гостиницы Савой - турист центр! Там продают Таллин кадр и различные экскурсии!

Проживание: Марте 2016
2  Спасибо, Ketdi!
Отзыв написан 12 марта 2016

Прекрасный отель в самом сердце города. Нормальное обслуживание, невероятные завтраки с вкуснейшими блюдами. Приятная атмосфера. Чистые и большие номера. Отличная сантехника. В номере есть всё, что может пригодится путешественнику (тапочки, халат, наборы для умывания, зубная щетка, шапочка для душа, шампуню, мыло, гель для душа). Приятный комплимент от отеля вино и бутылка воды.
Один маленький минус - шум с улицы. В остальном, чудесный отель для любых категорий путешественников.

Проживание: Марте 2016
1  Спасибо, Nemriel!
Отзыв написан 9 марта 2016

Останавливались в этом отеле на две ночи. Очень уютный и удобно расположенный отель. В номере был и обогреватель и кондиционер. Завтраки очень приличные, помимо стандартной нарезки и мюсли, была выпечка и разнообразная рыбка( селедка, красная рыба, шпроты, скумбрия и угорь) всё очень вкусно. В отеле интересный старый лифт, лестница и на втором этаже массивные сейфовые двери( наследие банка). Есть курительная комната с оригинальным входом в виде винтовой лестницы под пол, рядом с ресепшном. Учтивый персонал, на русском разговаривают не все. Из недостатков пожалуй только излишне мягкая кровать и отсутствие отопления в ванной с туалетом, решаемое незакрыванием двери. А так всё прилично, рекомендуем! Кстати Wi-Fi быстрый во всём отеле!

Совет по выбору номера: Лучше брать номер на 5 этаже, будет тише в номере
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 24 февраля 2016

Уютный отель в центре старого города, буквально минута до Ратушной площади. Все очень понравилось. Доброжелательный персонал, комфортный номер, в ванной комнате есть все необходимое, правда окно у нас было на потолке над кроватью. Летом в звездную ночь пожалуй было бы отлично - романтика, но мы были в феврале.. и был небольшой казус при заселении, нам перепутали номера, вместо полулюкса поселили в стандартный номер. Но инцидент быстро был улажен + отель за свою ошибку предоставил бонус в виде шампанского, что тоже приятно. Завтраки в отеле очень даже достойные. Отелем остались довольны, обязательно вернемся еще раз!

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ianina_Bal!
Отзыв написан 24 января 2016

Отель расположен в старом Таллине в бывшем здании банка. До Ратушной площади метров 150 - 200, до площади Виру метров 500.
Wi-Fi работает, но не всегда. Слышимость в номерах хорошая, т.е. сильно громко можете не кричать, соседи и так услышат.
Персонал очень дружелюбный, всегда подскажут в какой ресторан лучше сходить и как удобнее добраться до любого объекта.
Сейфов в номерах нет, но зато есть хранилища банка, куда при необходимости вы можете убрать свои ценности.
Для тех кто курит - есть очень хорошая сигарная комната, в которой можно провести небольшое совещание.
В следующую поездку я бы с удовольствием остановился в нём, но всё хорошее познаётся в сравнении.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, t-igor0929!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Таллине
My City Hotel Tallinn
Отель Palace
№ 2 среди 86 в: Таллин
2 340 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Баронс? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Баронс

Адрес: Suur-Karja 2, Таллин 10140, Эстония
Расположение: Эстония > Харьюмаа > Таллин
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №25 в Таллине
Цена: 4 969 руб - 12 767 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Баронс 4*
Количество номеров: 33
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Ostrovok и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Баронс. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Barons Hotel Tallinn

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?