Отель Баронс
  • Завтрак включен
Отель Домина Инн Илмарине(Таллин)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 103 $ в сутки.

Отель Economy(Таллин)(Недорого!)
Ecoland(Таллин)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 109 $ в сутки.

• Завтрак включен
Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Отель расположен очень удачно в центре Старого города в Таллине, в историческом здании где раньше располагался банк. Прокатится на старинном лифте отеля - своего рода ритуал. В отеле есть ресторан, зона отдыха с саунами и джакузи. Вокруг отеля также множество ресторанов, баров, кафетерий и прочих развлечений. Персонал отеля дружелюбный и готовый прийти на помощь. Понравилось также, что завтраки до 11.00 - удобно тем кто любит поспать :))

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anastasia_SLK!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Были на уикенд в этом отеле! Находится в самом центре старого города. Такси не подъезжает к отелю. Надо идти пешком от отеля Савой 5 мин. ( для Справки Максим тариф от отеля до аэропорта и наоборот 10 евро). Отель старый, старинный лифт, высокие потолки, в номерах прохладно. Отель окружён улочками на которых шумные бары, поэтому в ванной лежат бесплатные беруши. Также есть наборы халатов, тапочки, однораз наборы различные. У нас был номер 307 он выходит на нешумную улочку! Советую! Интернет в номере бесплатный, хорошо ловит. Завтрак нормальный! Фрукты, рыба, овощи, яйца каши и так далее. Единственное чай и кофе тёплые. В целом отель уютный!!! Напротив гостиницы Савой - турист центр! Там продают Таллин кадр и различные экскурсии!

Проживание: март 2016 г.
2  Спасибо, Ketdi!
Отзыв написан 12 марта 2016 г.

Прекрасный отель в самом сердце города. Нормальное обслуживание, невероятные завтраки с вкуснейшими блюдами. Приятная атмосфера. Чистые и большие номера. Отличная сантехника. В номере есть всё, что может пригодится путешественнику (тапочки, халат, наборы для умывания, зубная щетка, шапочка для душа, шампуню, мыло, гель для душа). Приятный комплимент от отеля вино и бутылка воды.
Один маленький минус - шум с улицы. В остальном, чудесный отель для любых категорий путешественников.

Проживание: март 2016 г.
1  Спасибо, Nemriel!
Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Останавливались в этом отеле на две ночи. Очень уютный и удобно расположенный отель. В номере был и обогреватель и кондиционер. Завтраки очень приличные, помимо стандартной нарезки и мюсли, была выпечка и разнообразная рыбка( селедка, красная рыба, шпроты, скумбрия и угорь) всё очень вкусно. В отеле интересный старый лифт, лестница и на втором этаже массивные сейфовые двери( наследие банка). Есть курительная комната с оригинальным входом в виде винтовой лестницы под пол, рядом с ресепшном. Учтивый персонал, на русском разговаривают не все. Из недостатков пожалуй только излишне мягкая кровать и отсутствие отопления в ванной с туалетом, решаемое незакрыванием двери. А так всё прилично, рекомендуем! Кстати Wi-Fi быстрый во всём отеле!

Совет по выбору номера: Лучше брать номер на 5 этаже, будет тише в номере
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Уютный отель в центре старого города, буквально минута до Ратушной площади. Все очень понравилось. Доброжелательный персонал, комфортный номер, в ванной комнате есть все необходимое, правда окно у нас было на потолке над кроватью. Летом в звездную ночь пожалуй было бы отлично - романтика, но мы были в феврале.. и был небольшой казус при заселении, нам перепутали номера, вместо полулюкса поселили в стандартный номер. Но инцидент быстро был улажен + отель за свою ошибку предоставил бонус в виде шампанского, что тоже приятно. Завтраки в отеле очень даже достойные. Отелем остались довольны, обязательно вернемся еще раз!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ianina_Bal!