1 531 результат
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Останавливались в отеле семьей (двое взрослых и дочь 12 лет) на 4 ночи в январе 2020 года. Отличные завтраки, просторный чистый номер без излишеств, мебели достаточно, удобный и чистый санузел, сейф в номере. Все исправно, все, что нужно, в наличии. Ежедневная уборка. Наличие различных вариантов недорогой парковки для автомобиля в короткой пешей доступности от отеля. Много магазинов рядом.
Единственное неудобство - шум от приточно-вытяжной вентиляции в номере мешал хорошо выспаться ночью. Но я достаточно чутко сплю. Для других это может быть не заметно.

Спасибо, deniskononets!
Toma V, General Manager в Park Inn Central Tallinn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый deniskononets,
Спасибо за то, что остановились в нашем отеле и за отличный отзыв. Я очень радa, что в целом вам понравился наш отель.
Park Inn Central Менеджер

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Хороший отель рядом с центром. На территории парковка. Быстро засели, завтрака хорошие. Номер чистый, уборка хорошая. Из минусов: нет холодильника, плохо работал смеситель, не очень удобно расположены лифты.Рекомендовать могу.

Спасибо, AlexSGLV!
Toma V, General Manager в Park Inn Central Tallinn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемый AlexSGLV,
Спасибо за то, что остановились в нашем отеле и за отличный отзыв. Я очень радa, что вам понравился наш отель.
Park Inn Central Менеджер

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Обеспечить исправную работу персонала по уборке номеров (за 5 ночей проживания уборка осуществлялась 1 раз). Добавить косметический набор (ватные палочки и диски). В остальном номер и персонал понравились.

Спасибо, Adventurer473451!

Уважаемый Adventurer473451,
Park Inn Central Менеджер

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Обязательно вернемся в следующий раз. Спасибо большое персоналу. Номер превзошел все ожидания. В Отеле и номере чистота и порядок. Отель находиться рядом с центром. Превосходный завтрак. Современное здание.

Спасибо, dvicdem!

Уважаемый dvicdem,
Park Inn Central Менеджер

Отзыв написан 9 января 2020 г.

немного далековато от исторического центра, интерьер номера не вызвал ощущение уюта. завтрак вкусный, расположение кроватей можно было бы и изменить, при заселении участникам клуб Рэдиссон - пара бутылок воды

Спасибо, dkirillov79!
Toma V, General Manager в Park Inn Central Tallinn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Уважаемый dkirillov79,