Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, очень удобное расположение, приветливый персонал. Останавливались всего на одну ночь, но если будим здесь ещё раз, то несомненно в этот Отель. Утром подают вкусный завтрак. Шведский стол на любой вкус. В номерах отличная звукоизоляция. У нас в номере была ещё мини кухня, очень удобно если приехал с детьми и надолго. В ванной есть все необходимые принадлежности.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Feklal!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Отличный отель. Сперва минусы: сауна за отдельную плату, нет тапочек, на завтрак лучше не опаздывать - к концу не все уже остается и не добавляется, запах неприятный из раковины и душа (проблема старого города).
Плюсов больше- хорошая звукоизоляция, месторасположение просто великолепное, хороший завтрак, хорошие номера, делюкс вообще великолепен, маленький но уютный ресепшен, стоянка в отеле дорогая - по просьбе показывают городскую, в 2 раза дешевле. Персонал - редко встречали такое хорошее отношение к клиентам - прямо как к друзьям относятся. Молодцы. Все говорят по русски и готовы помочь всегда и во всем.Причем сразу, не откладывая. Это отдельный плюс. Советы по ресторанам дали отличные, только не везде можно попасть было без резервации. Понравился отель.

Совет по выбору номера: Просите с видом на улицу. Но не обязательно, вид не супер, просто веселее чем во двор
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, OlegMal!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Провели 3 ночи в этом отеле. Остались очень довольны своим выбором. Отель удачно расположен- вокзал, центр города - всё близко. Номер чистый, уютный, без посторонних запахов, персонал приветливый, услужливый. Завтрак - шведский стол - набор блюд стандартный, всё свежее, вкусное.
Рекомендую отель особенно тем, кто путешествует поездом.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Отель очень удобно расположен неподалёку от железнодорожного вокзала и остановки трамваев, рядом с которой есть рынок и супермаркет. До Ратушной площади можно дойти за 5 минут. Рядом с отелем лестница, ведущая в верхний город. Все достопримечательности Старого города находятся неподалёку. От автовокзала до отеля легко добрались на 2 - ом трамвае. Около отеля много кафе, ресторанов.
Отель находится в старинном здании с толстыми каменными стенами и множеством коридоров и проходов. Наш номер был очень удобный. Из окна была видна смотровая площадка верхнего города. Было достаточно тепло.
Нам очень понравились кровати с удобными матрасами и подушками и приятным постельным бельём.
В номере был холодильник, шкаф, стул и удобное кресло, письменный стол и маленький круглый столик, телевизор, достаточно много розеток. В качестве комплимента была бутылочка воды.
В ванной комнате удобная и современная сантехника. Достаточное количество полотенец и очень удобные халаты. Из недостатков, пожалуй, слишком маленькая душевая кабина.
Персонал отеля очень доброжелательный и корректный.
Очень понравился завтрак. Вкусный кофе, всякие нарезки, несколько видов рыбы, каша, омлет, овощи и фрукты. Отличный творог.
С удовольствием вернёмся в этот отель.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Jelena M!
Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель в сердце Таллина.Бронировали стандарт,но даже не ожидали,что получим такой вид из окна!Просто фантастика!и Тк номер был угловой,то оказался почти вдвое больше,чем мы ожидали.Персонал отличный,вкусные завтраки,есть парковка за воротами и под камерой.Единственное,баня не очень.В спа не ходили.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия Б!