“Лучший в этом путешествии.”
Отзыв о Mix

Mix
Рейтинг № 10 из 1 083 Рестораны в Таллине
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Желание поделиться впечатлениями от посещения этого заведения появилось ещё во время ужина. Помещение находится в нижних этажах гостиницы. Внутри просто, спокойно и вполне уютно. Приятная пастельная палитра. Столики расставлены удобно так, что посетители не испытывают дискомфорта от соседства.
Общение с персоналом удалось наладить на русском языке. Поэтому легко выяснили рецептуру и формат блюд. Это немаловажно при знакомстве с интересной винной картой, где много незнакомых ранее позиций. Грамотный официант разложил все по полочкам. По его совету пили интересное немецкое вино.
Еда очень понравилось. Домашний паштет из утиной печени с черносливом и кедровыми орехами, выглядит чудесно, излучает приятный запах, безупречный по консистенции и вкусу. Жаренное филе утки с драниками и овощами, отменное блюдо, вкус плотный, яркий, интересный, соус великолепный.
Муж заказал филе копчённого угря с листьями салата и мини картофелем, а на горячее роскошный стейк Шатобриан с картофелем и коньячным соусом. Стейк очень добротный, прожарка средняя, корочка и соус качественные.
Из десертов очень впечатлил холодный клубнично-мятный гаспачо с ванильным мороженым.
Цены справедливые, поскольку еда невозможно вкусная. По сути, MIX, видится беспроигрышным вариантом для ужина.

5  Спасибо, Vera Z!

Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Ресторан на 100% соответствует формуле "цена-качество".
Порции большие, еда хорошая. Всё, что заказали мы, было свежим и вкусным.
Возможно, вы не найдёте здесь каких-то супер новых оригинальных решений, но классические сочетания сработаны на 200%.
Единственный минус ресторана - его полуподвальное помещение, чувствуешь себя на завтраке в отеле. Хотя ресторан и принадлежит отелю, но хотелось в месторасположении чего-то другого, впрочем на качестве блюд это никак не отражается.

5  Спасибо, Angelika777!
Отзыв написан 12 марта 2017 г.

Великолепный ресторан. В субботу вечером живая музка. Приятная атмосфера. В результате дважды тут ужинали, так что напишу все блюда, которые пробовали. Заказали карпачо, тар тар из тунца, паштет из утиной печени, салат козий сыр со свеклой и теплый салат с уткой. Все вкусно, но тар тар и паштет просто великолепны, Очень рекомендую попробовать. Если не пугает кровь в мясе, салат из утки тоже надо заказывать. Из основных блюд пробовали кабана очень понравился.

2  Спасибо, Sergey T!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Вчера посетили это уютное место. Рекомендую для романтического вечера. Еда вкусная, все как я люблю. На тарелке буйство вкусов и красок, превосходные соусы , свежие, качественные продукты. Одним словом - фьюжен! Отличная карта вин. Толковые и внимательные официанты. Нам понравилась обстановка , настроение, обслуживание ,еда,вино.....)

4  Спасибо, Вита Д!
Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

Зашли в Mix по рекоммендации ТрипЭдвайзера. Понравилось все. Уютно , тихо. Отличный выбор вин, в том числе немецких и Эльзасских. Очень вкусно, особенно понравились утка, тартар из тунца и карпаччо из бычка. Хороший утиный паштет и ТомХа-суп. Шикарная разнообразная посуда и очень красивая подача блюд. Отличное обслуживание, хорошая презентация каждого блюда

2  Спасибо, Peter170962!

Путешественники, которые просмотрели Mix, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Mix? Поделитесь впечатлениями!