“хорошее качество и обслуживание”
Отзыв о Kalev Spa Restaurant Linda - ЗАКРЫТО

Kalev Spa Restaurant Linda
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

Мне нравится, что у них есть меню для детей, и порции очень большие! тихое место с видом на водный центр

Спасибо, KseniaK543!

Отзыв написан 6 марта 2016 г.

Место чтобы просто поесть без изысков и национальных блюд и колорита. Меню маленькое выбирать особо не из чего, но обслуживают быстро и готовят вкусно.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Morozov_Pavel!
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Мы ужинали в этом ресторане, когда останавливались в отеле. Знаете, после водных мероприятий всегда очень хочется кушать, а когда на улице уже зима, то по морозу идти куда-то нет никакого желания, поэтому идеально покушать там, где живешь! Да и к тому же ресторан выше всяких похвал, все на очень и очень высоком уровне. Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, Oksana K!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Хороший отель, прекрасные завтраки, огромные номера, удобное расположение. Мы паркуемся на парковке около rimi за 2 евро в сутки, соответственно выбираем отели обычно близко к старому городу и к парковке. Этот как раз посередине.

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Нина Е!
Отзыв написан 5 марта 2015 г.

замечательный спа-центр.расположен недалеко отцентра города.недорого .разнообразие процедур. хочется прийти сюда снова.

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, наталья п!

Путешественники, которые просмотрели Kalev Spa Restaurant Linda, также просмотрели