“Хорошо, но не отлично”
Отзыв о Cru

Cru
Рейтинг № 42 из 1 151 Рестораны в Таллине
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали 13.01.18
1) обслуживание: обслужили быстро, вежливо, дали комплимент и рассказали про все блюда. Но не доложили сдачу, когда рассчитывали, но сразу разобрались
2) еда: вкусно, но для сравнения обедали в ресторане DOM, который во всех рекламных бюллетенях и с рейтингом меньше 100 на TripAdvisor. В DOM было намного вкуснее. В cru также одного блюда не было в меню. Прикрепил фото колбаски из лосося
3) интерьер. Красиво, но без изюминки. Например в кофейне Rukis намного уютнее
4) персонал не говорит по русски

1  Спасибо, Alichko!
Anneli T, General Manager в Cru, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2018 г.

Уважаемый Alichko,

Большое спасибо Вам за то, что нашли время и смогли написать отзыв о нашем ресторане!
Мы всегда благодарны нашим гостям за конструктивную критику.
Благодаря вам смогли обратить внимание на моменты, требующие доработки.

Всего доброго и надеемся увидеть вас вновь!

Отзыв написан 8 января 2018 г.

Остались очень довольны. Не дешево. Чуть дешевле чем на ратушной площади, но не на много. Днём в будний день народу немного. Всё очень вкусно и оригинально. Поразил грибной суп из лисичек с жареным сыром.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, VladimirVinarev!

Уважаемый VladimirVinarev!

Благодарим вас за оставленный комментарий на данном сайте!
Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш ресторан для проведения досуга. А также спасибо большое за высокую оценку наших блюд!
Будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем ресторане!

Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Сходили в этот ресторан после совета экскурсовода. Да это не Макдональдс,который находится здесь кстати рядом и блюда для особо голодных конечно небольшие.но для тех кто относится к кухне не как чтобы «забить» желудок, а чтобы с употреблением пищи получить удовольствие вполне достойное заведение. Все 3 блюда которые удалось попробовать интересные, приготовленные именно Поваром.

1  Спасибо, mpiter2015!

Дорогой mpiter2015!

Спасибо за столь великолепный отзыв нашему ресторану! Приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших поваров! Все сотрудники стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и хорошо провели свой отдых!
Надеемся скоро увидеть вас снова

Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Отстой - официантка отправила нас в другой ресторан потому что мы хотели поесть только десерты , учитывая что в меню всего 15 блюд

3  Спасибо, Airat U!

Уважаемый Aira U!

Мы высоко ценим Ваше мнение и оказанное нашему ресторану внимание. Возникшие проблемы были переданы руководству и нам очень жаль, что персонал не дал Вам необходимое объяснение ситуации. Надеемся, что несмотря на возникшее недопонимание, Вы снова выберете наш ресторан для Вашего отдыха, и мы сможем улучшить Ваше впечатление!

Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

ресторан адептов молекулярной кухни.
если вы любите поесть, любите выбор хорошей сытной еды вам точно не сюда.
на выбор 5-6 блюд по совсем не низким ценам и главное за эти деньги вы получаете ничто)
обслуживание тоже на низком уровне.
официант не может запомнить кто, что заказывал, кому он уже принес, кому нет. детское меню тоже отсутствует.
Русского языка персонал либо не знает, либо специально не общается.
Кто-то из посетителей писал про вид на старый город. Видимо либо старый город у меня другой либо посетитель ошибся рестораном. Вида там на магазин обуви "саламандер" и на улицу которая ведет на площадь

Дата посещения: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, Dr0nyx!
Anneli T, General Manager в Cru, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2018 г.

Добрый день, уважаемый Dr0nyx!

Благодарим вас за выбор ресторана и обратную связь! От лица всего ресторана приносим извинения за причиненные неудобства, поверьте, это не норма для нас. Мы очень трепетно относимся к комфорту наших гостей и сожалеем, что во время Вашего отдыха не прошло все гладко. Мы разберемся в ситуации, а также сделаем всё возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.

Anneli Tammela

Путешественники, которые просмотрели Cru, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Cru? Поделитесь впечатлениями!