“Специфично и вкусно”

Рейтинг № 67 из 1 150 Рестораны в Таллине
Вид кухни: Европейская, Кафе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Когда я решила посетить это кафе, начитавшись хороших отзывов, то не посмотрела меню. Оказалось, что выбор невелик и представлен азиатскими блюдами, но я зашла сюда на кофе и ничуть не пожалела. Такого потрясающего бисквита на основе зеленого чая с удивительным кремом я никогда не ела. Сытный, но совсем не тяжелый, сладкий, но с достаточной кислинкой. И вкусный кофе впридачу. Был бы лишний день отпуска, непременно бы вернулась попробовать основные блюда.

Спасибо, _Y3503ZG!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Спасибо за ужин, еда была замечательная, минус же был в том, что нельзя рыбу с косточками и шкуркой подавать в суповой тарелке с высокими краями, это просто напросто неудобно! Здесь необходимо место, чтобы развернуться. Десерт был просто изумительный, такого нигде не ела. Выбор чая отличный. Обслуживание искреннее, но молодое, надо чаще подходить и посматривать в сторону столиков, чтобы не приходилось долго ждать. Придем еще, благо после ремонта есть куда сесть. СПАСИБО!

Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая цена, интересное расположение, шикарная вкусная еда, отличный приветливый персонал и владелец, красивые девушки, крепкий кофе, лёгкое пиво и чудесная уютная атмосфера со спокойной музыкой.

Спасибо, Andrey I!
Отзыв написан 30 ноября 2017 г.

Если вы располагаете временем, то я очень советую посетить это кафе. К тому же вы можете заглянуть в магазин всяких дизайнерских, который прям в этом же помещении. Из дизайнерских вещей я себе ничего не взяла, но покушала там очень вкусно. Интерьер оригинальный, бокалы как в советское время хрустальные)) В одиночку тоже приятно: сидишь у окна и смотришь на небольшую яхточку, попивая бокал вкусного пива и закусывая оригинальными топазами.

Спасибо, Оксана С!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую,
персонал на высоте,говорят на 3-х языках, но главное в ресторане это
Еда!,у них она очень вкусная!
суп с морепродуктами и котлета из телятины с бараниной!
свежий балтийский ветерок добавит
аппетита.

1  Спасибо, сергей ш!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Klaus, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Cafe Klaus? Поделитесь впечатлениями!