“Рядом с собором Александру Невскому”
Отзыв о Syrtaki

Syrtaki
Рейтинг № 592 из 1 162 Рестораны в Таллине
Вид кухни: Греческая
Отзыв написан 20 января 2016 г.

Вышли с Собора и пошли в сторону смотровой площадки и нас встретила Таверна. Думаю, лучше и не найти места для греческой таверны в Таллине. Зашли и так нам понравилось, что отобедали. Порции большие. Мне понравился салат с овощами.

1  Спасибо, MARIA P!

Отзыв написан 15 января 2016 г.

Решили зайти в это симпатичное заведение. Оказалось весьма приятно. Очень радушное обслуживание, правда несколько медленное.

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Marina L!
Отзыв написан 7 января 2016 г. через мобильное устройство

Мы так замерзли сегодня гуляя по Старому городу в ожидании органного концерта и забрели в эту очень уютную таверну. Нас встретил чрезвычайно приветливый Александр, приютил нас, обогрел и угостил вкуснейшим кофе на свете и пахлавой. Очень теплая домашняя атмосфера с приятной музыкой. Даже не хотелось уходить...

1  Спасибо, Иннесса !
Отзыв написан 5 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень советуем! Камин( было приятно согреться после морозной погоды)-уютно, вкусная еда!!!
Приятная спокойная Греческая музыка! Вернемся сюда ещё.

Спасибо, V156UJ_!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Можно спокойно поесть в тихой атмосфере даже в туристический сезон, приятная кухня и персонал, широкий выбор меню

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, RomanKrasikov!

Путешественники, которые просмотрели Syrtaki, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Syrtaki? Поделитесь впечатлениями!