“Минусы, плюсы, советы ”

Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы: красивый вид, вежливый АНГЛИЙСКИЙ персонал, небольшой выбор еды, большой выбор вина, подача и вкус еды

Минусы: русскоговорящий персонал швырнул на стол меню со словами «так» и ушёл, от центра ехать минут 20

Что брали:
Креветки - вкусно! Подаются с лапшой падтай, остренько.
Стейк. Нужно брать медиум, вкусно, сочно, подаётся с трюфельным маслом.
Гребешки. Не понравились. Подаются в панировке.
Картошка очень вкусная с трюфельным маслом и соусом.
Паста с осьминогом хороша.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 2ao5!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Красивый ресторан на побережье, летом тут наверное очень здорово! Блюда оригинальные и вкусные, обслуживание отличное, цены высоковаты. Столик нужно бронировать заранее (можно через интернет)

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Yulia F!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане в марте..ну что сказать-впечатления противоречивые. Кухня с претензией на "высокую", в целом красивая подача,сьедобно,хороший вид на залив..Но в меню всего десяток позиций,выбора особого нет,цены выше среднего,и намного...например,запеченный баклажан с сыром за 13€ я считаю дорого. Чек на двоих за обед из 2х блюд и бутылки вина 150€. Скажем так, за эти деньги можно найти гораздо вкуснее и лучше. Второй раз вряд ли пойду,хотя претензий к качеству нет

Дата посещения: март 2018 г.
3  Спасибо, Z9791SR_!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающе вкусно, оригинально и запоминающие! Определенно рекомендую заядлым гурманам и ценителям умиротворённых мест.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Pavel S!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Заехала специально попробовать что же так хвалят. Район - Московская рублевка. Ресторан у воды. Хороший вид, закат здесь проводить просто потрясающе. Вино белок по бокалам 7-11 евро. На закуску мини кукуруза на углях за 7 евро... больше углей чем даже вкуса кукурузы... на четверку... филе рыбки за 19 евро порадовал тоже на твёрдую 4. Больше понравился ресторан за вид и атмосферу. Меню не очень разнообразное. Но летом здесь очень круто!!!!!!

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Chupa85!

Путешественники, которые просмотрели NOA Restoran, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект NOA Restoran? Поделитесь впечатлениями!