“Отличное веганское заведение”

Рейтинг № 3 из 1 140 Рестораны в Таллине
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Безумно вкусно и сытно, очень приятная уютная атмосфера. Лучше бронировать заранее, не всегда бывают места. Есть меню на русском

Спасибо, smbd u!

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Зачем делать то, в чём ни в зуб ни ногой по голове?:) Конечно... накидать зелень и морковку в тарелку красивую - круто!

Спасибо, Vladimir A!
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличный рест. Лучше бронить, но нам повезло. Тако балдёжный, подруга говорит, что бургер бомба)))) вообщем рекомендуем)

Спасибо, Eshishi!
Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

В этом веганском ресторане были впервые. Ресторан расположен в старом городе. Блюда были не только вкусными, но и эстетически-красиво оформлены. Мой муж, немец, любитель мяса, был приятно удивлен, что веганские/вегетарианские блюда могут быть такими сытными. Нам все очень понравилось. Перед зданием есть маленькая террасса на 3 столика.

Спасибо, Viktoria B!
Отзыв написан 18 июля 2018 г.

Были днем пили вкуснейшие смузи, кофе и закуски, обслуживание великолепное , блюда очень вкусные. Обстановка и дух прекрасные.

Спасибо, Researcher1752!

Путешественники, которые просмотрели Vegan Restoran V, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Vegan Restoran V? Поделитесь впечатлениями!