“Побывайте в сказке”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Отель Св.Олава
Отзыв написан 9 сентября 2012

Приезжаем в Таллин второй раз и второй раз останавливаемся в этом замечательном отеле.
Если вам нужен лифт, рафинированные номера и всё современное - этот отель не для вас, отправляйтесь в какую-нибудь стекляшку в новом городе.
Но если Вы хотите действительно окунуться в атмосферу старого Таллина - смело бронируйте здесь номер. Отель расположен в самом центре старого города в двух шагах от всех знаменитых достопримечательностей. Сотрудники на стойке регистрации приветливы и вежливы, подскажут, где перекусить и как пройти к нужным достопримечательностям, даже отметят на карте.
В отеле много старинной красивой антикварной мебели, отделка в некоторых номерах в стиле 17-18 века. Здесь ты ощущаешь себя попавшим в машину времени.
Первый раз мы брали номер junior suite, второй раз были в обычном небольшом номере.
Нам очень понравилось наше путешествие, обязательно еще вернемся в Таллин и в St.Olav.

Совет по выбору номера: Выбирайте Junior Suite
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2012. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ivan B!
Тип поездки

Отзыв написан 2 сентября 2012

Отель выбирали поближе к вокзалу и старому городу, местоположение действительно хорошее. Отель расположен в старом здании и внутри интересен множеством красивых антикварных предметов. Завтраки тоже вполне хороши, но наш номер был ужасен, скрипучая дополнительная кровать, жуткие покрытые линолиумом полы, а двери - в общественных туалетах супермаркетов и то краше, окно номера выходило в стену соседнего дома. Город Таллин очень красив, но я впервые была рада покидая этот номер, эадерживаться там не хотелось. У нас был № 134, если вы решите остановиться в этом отеле от этого номера отказывайтесь сразу.

• Проживание: Августе 2012. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Irina3243!
Отзыв написан 20 июля 2012

Отличный отель, недалеко от старого города, красивые картины, убранство, приветливый персонал, хорошие завтраки. Хочу в ближайшее время поехать в Таллин именно в этот отель, он просто фантастический, мы вообще жили в монсарде, как в домике Карлсона и вид из окна был на старые красные крыши таллинских башен - это завораживает!!!

• Проживание: Сентябре 2011. Тип путешественника: семья
Спасибо, _31_971!
Пользователь TripAdvisor
Moscow, Russia
Отзыв написан 10 февраля 2012

Отель очень приятный, находится в старом здании и соответственно декорирован. Меня и моих подруг очень впечатлило его убранство. Персонал вежлив и предупредителен, номера удобные, санузлы без нареканий, с горячей водой никаких перебоев, хотя на улице был непривычный для Эстонии мороз - до минус 24. Единственное возникшее по этой причине неудобство - было холодновато, в коридоре без кофты не появишься, но спать было комфортно, потому что предоставлены дополнительные одеяла. Нам не хватило обогревателя, быстро разошлись по другим комнатам, но персонал сделал все возможное, чтоб мы не мерзли. Расположение отеля в самом центре Старого города тоже очень устроило. Питание (завтрак) разнообразно, шире,чем просто "европейский завтрак". Большое спасибо за отдых.

• Проживание: феврале 2012. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 25 июня 2011

Отель действительно прекрасный. Если приедем в Таллин еще раз, обязательно здесь остановимся! очень удачно расположен, прекрасный персонал, очень чистый. Единственное , что плохо - это слышимость! Все остальное очень понравилось.

• Проживание: Июле 2010. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina1119!
Отзыв написан 22 апреля 2011

Отель расположен в Старом городе. Это очень удобно. Очень красивый. Здание историческое. Номера просторные, удобные. Очень понравился пол из пробкового паркета. Очень приятно.
Обслуживание хорошее, персонал приветливый.
Очень красиво внутри, в коридорах - мебель, картины. Интерьер на 100 баллов!
Отличный бесплатный интерьер.
Завтраки хорошие, очень вкусные салаты. Единственно - сок только апельсиновый.
То, что не очень хорошо:
- нет лифта
- добираться по узким коридорчикам и запутанным лестницам в номер очень прикольно, но мне было страшновато думать - а если, не дай Бог, пожар? оттуда никогда не выберешься, в ловушке будешь.
- слышимость очень сильная. я слышала каждое слово, которое говорили соседи. Причем, говорили тихо. От такой публичной жизни не очень приятно.

• Проживание: Апреле 2011. Тип путешественника: пара
Спасибо, KSA1!
Отзыв написан 9 марта 2011

Отличный отель в самом сердце Старого города. .На соседней улице от Ратушной площади.Сам по себе очень красивый и исторический. Service was very polite and good. Завтрак очень хороший (вкусно и есть выбор ),что радует.Отличная слышимость, крутые лестницы и отсутствует лифт

• Проживание: Марте 2011. Тип путешественника: пара
Спасибо, handerxv!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Таллине
На расстоянии 0,5 км
Отель Берн
№ 25 среди 86 в: Таллин
1 299 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Св.Олава? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Св.Олава

Адрес: Lai 5, Таллин 10133, Эстония
Расположение: Эстония > Харьюмаа > Таллин
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №35 в Таллине
Цена: 3 288 руб - 7 823 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Св.Олава 4*
Количество номеров: 112
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с HostelWorld, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Св.Олава. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
St Olav Tallinn
Hotel St Olav

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?