Отель Telegraaf(Таллин)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 137 $ в сутки.

Ecoland(Таллин)
Отель Санта Барбара(Таллин)(Недорого!)
Отзыв написан 2 сентября 2012 г.

Отель выбирали поближе к вокзалу и старому городу, местоположение действительно хорошее. Отель расположен в старом здании и внутри интересен множеством красивых антикварных предметов. Завтраки тоже вполне хороши, но наш номер был ужасен, скрипучая дополнительная кровать, жуткие покрытые линолиумом полы, а двери - в общественных туалетах супермаркетов и то краше, окно номера выходило в стену соседнего дома. Город Таллин очень красив, но я впервые была рада покидая этот номер, эадерживаться там не хотелось. У нас был № 134, если вы решите остановиться в этом отеле от этого номера отказывайтесь сразу.

• Проживание: август 2012 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Irina3243!
Отзыв написан 20 июля 2012 г.

Отличный отель, недалеко от старого города, красивые картины, убранство, приветливый персонал, хорошие завтраки. Хочу в ближайшее время поехать в Таллин именно в этот отель, он просто фантастический, мы вообще жили в монсарде, как в домике Карлсона и вид из окна был на старые красные крыши таллинских башен - это завораживает!!!

• Проживание: сентябрь 2011 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _31_971!
Пользователь TripAdvisor
Moscow, Russia
Отзыв написан 10 февраля 2012 г.

Отель очень приятный, находится в старом здании и соответственно декорирован. Меня и моих подруг очень впечатлило его убранство. Персонал вежлив и предупредителен, номера удобные, санузлы без нареканий, с горячей водой никаких перебоев, хотя на улице был непривычный для Эстонии мороз - до минус 24. Единственное возникшее по этой причине неудобство - было холодновато, в коридоре без кофты не появишься, но спать было комфортно, потому что предоставлены дополнительные одеяла. Нам не хватило обогревателя, быстро разошлись по другим комнатам, но персонал сделал все возможное, чтоб мы не мерзли. Расположение отеля в самом центре Старого города тоже очень устроило. Питание (завтрак) разнообразно, шире,чем просто "европейский завтрак". Большое спасибо за отдых.

• Проживание: февраль 2012 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 25 июня 2011 г.

Отель действительно прекрасный. Если приедем в Таллин еще раз, обязательно здесь остановимся! очень удачно расположен, прекрасный персонал, очень чистый. Единственное , что плохо - это слышимость! Все остальное очень понравилось.

• Проживание: июль 2010 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina1119!
Отзыв написан 22 апреля 2011 г.

Отель расположен в Старом городе. Это очень удобно. Очень красивый. Здание историческое. Номера просторные, удобные. Очень понравился пол из пробкового паркета. Очень приятно.
Обслуживание хорошее, персонал приветливый.
Очень красиво внутри, в коридорах - мебель, картины. Интерьер на 100 баллов!
Отличный бесплатный интерьер.
Завтраки хорошие, очень вкусные салаты. Единственно - сок только апельсиновый.
То, что не очень хорошо:
- нет лифта
- добираться по узким коридорчикам и запутанным лестницам в номер очень прикольно, но мне было страшновато думать - а если, не дай Бог, пожар? оттуда никогда не выберешься, в ловушке будешь.
- слышимость очень сильная. я слышала каждое слово, которое говорили соседи. Причем, говорили тихо. От такой публичной жизни не очень приятно.

• Проживание: апрель 2011 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, KSA1!