“Рождественские суши в центре Таллинна”
Отзыв о Silk Sushi Bar

Silk Sushi Bar
Рейтинг № 100 из 970 Рестораны в Таллине
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Описание: В меню вы найдете, прежде всего, большой выбор суши. Кроме традиционных, вас приятно удивят необычные авторские суши – инари-суши (суши в соевых кармашках), суши-боллы, сладкие роллы (с малиновым желе, крем-сыром и хрустящим печеньем; с манго, клубникой и кремом из маракуйи), к которым стоит заказать насыщенное сливовое вино Takara (обязательно со льдом!) или японское пиво Iki с зеленым чаем. Из закусок особого внимания заслуживают зеленый салат с чили, манго и мягкопанцирным крабом в темпуре, а также татаки из кусочков обжаренной мраморной говядины с маринованным дайконом и трюфельным маслом. На горячее советуем непременно попробовать филе кукурузного цыпленка в острой глазури с картофельным пюре и стручковым горошком или филе утки в сливовом соусе с клубнично-апельсиновым салатом и томленой в сливовом вине грушей. И не забудьте оставить место для восхитительного семифредо из маракуйи на сладкое!
Пользователь TripAdvisor
“Рождественские суши в центре Таллинна”
Отзыв написан 23 декабря 2016 через мобильное устройство

Ну что же, решили и наш город не оставлять без внимания и написать как мы пытались поесть суши вечером.
Вышли прогуляться в старый город, атмосферненько, пахнет рождеством, печеньками и горячим вином.... но холодно, аж до костей)))) решили заскочить перекусить. Четверг, вечер, Таллинн.... ну какая резервация)))) местные нас поймут))).... заскакиваем в Silk на Kullaseppa, а там битком..... попытка номер 2..... случайная.... но история такая же)))) попытка но 3- принципиальная...... и правда все оказалось было вкусно и душевно. Два вида глинтвейна - традиционный и со сливовым вином - согрелись :) вкусные суши, рыба, хорошее обслуживание, а самое приятное - отличные десерты!!! Не смотря на сытость не смогли отказаться!!! Божественный фондан и шикарный семифредо не оставят любителей сладкого равнодушными !!!

Посетили в Декабре 2016
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзыв, 27 декабря 2016
Благодарим Вас за такой душевный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться и впредь дарить нашим любимым гостям незабываемую радость вкуса в атмосфере тепла и уюта. А вкусная еда, как известно, самый надежный источник положительных эмоций. Ждем с нетерпением вас снова в гости и желаем вам всего самого наилучшего!

251 отзыв нашего сообщества

• Начиная с английского
  • Начиная с датского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с немецкого
Критик 6 -го уровня
214 отзывов
147 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 89 благодарностей
“Разнообразный выбор и жизнерадостное обслуживание!”
Отзыв написан 5 декабря 2016 через мобильное устройство

Зашли сюда в воскресний вечер, планировали выпить чаю, покушать суши. Но официантка была столь заразительно весёлой и общительной, что мы решили последовать её совету и заказали вина, вечер получился замечательным. Суши мы тоже заказали по совету персонала, они были невероятно вкусные. Вобщем атмосфера тут царит отличная!

Посетили в Декабре 2016
Спасибо, Kristina S!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзыв, 6 декабря 2016
Когда Вы пишите такие отзывы, то вдохновляете нас на новые идеи и просто очень радуете своим доброжелательным отношением. На душе становится светло от Ваших слов благодарности. Наша команда очень рада, что с нами Вам было и вкусно, и уютно. Обязательно заходите к нам вновь! Мы с большим нетерпением ждем Вас!
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
“Маленькая Япония”
Отзыв написан 1 декабря 2016

О посещении суши бара Silk могу оставить только положительный отзыв. Разнообразное меню, атмосфера располагающая к отдыху и приятному времяпрепровождению. Официанты приветливые и очень расторопные, долго ждать не пришлось. Пожалуй это лучший японский ресторан который я посетил в последнее время. Можно рекомендовать для посещения

Спасибо, Евгений К!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзыв, 2 декабря 2016
Искренне благодарим Вас за то, что нашли время разместить такой позитивный отзыв и поделиться своими впечатлениями с сообществом на TripAdvisor. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и надеемся на скорую встречу вновь.
1 отзыв
“праздник вкуса”
Отзыв написан 15 ноября 2016

Уютно, вкусно, приятный запах в зале. Ребенок сидит в детском стуле и изумленно рассматривает вокруг. Мы взрослые наслаждаемся едой.
Приятно всем желаю отдохнуть и вкусно поесть. Анна и моя семья.
Гости с Санкт-Петербурга

Спасибо, Анна К!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзыв, 17 ноября 2016
Визит гостей из культурной столицы России всегда как комплимент. Мы искренне желаем, чтобы в нашем ресторане у вас было бы больше времени для отдыха от суеты мегаполиса. Чтобы вы, как и ваш ребенок, смогли спокойно и изумленно все рассмотреть вокруг, почувствовать все вкусовые оттенки и ароматы японской кухни. Спасибо за вашу доброту и щедрость. Мы очень надеемся увидеть вас снова!
Критик 1 -го уровня
4 отзыва
common_n_restaurant_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Первооткрыватель суши в Таллине качество гарантирует”
Отзыв написан 15 ноября 2016

Опять порадовали! Разнообразно, вкусно, качественно! И отдохнули красиво, и полакомились славно! Когда-то этот ресторан вблизи Ратушной площади был первым из таллинских, в котором начали предлагать суши и другие блюда японской кухни. Нынешнее время пестрит предложениями отведать и суши, и роллы, и маки. И даже в супермаркетах их стали продавать на вес. Однако, в таком тонком деле самое важное - это качество. Как самих продуктов, так и приготовления. Радостно, что и ныне Силк Суши бар остаётся единственным по-настоящему респектабельным местом, где можно выбрать из большого разнообразия, и не только суши!

1 Спасибо, Aljona Z!
Исключительно верные клиенты, которые регулярно и с радостью возвращаются к нам - это лучший показатель надежности компании. Нам действительно очень важно знать именно Ваше мнение, а похвала вдвойне приятна! Мы очень рады, что вы остались довольны визитом и на этот раз. С нетерпением будем ждать Вас у себя в гостях вновь! Мы найдем, чем Вас удивить!

Путешественники, которые просмотрели Silk Sushi Bar, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Silk Sushi Bar? Поделитесь впечатлениями!