“Vana Tallinn ”
Отзыв о Silk Sushi Bar

Silk Sushi Bar
Рейтинг № 144 из 1 069 Рестораны в Таллине
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Описание: В меню вы найдете, прежде всего, большой выбор суши. Кроме традиционных, вас приятно удивят необычные авторские суши – инари-суши (суши в соевых кармашках), суши-боллы, сладкие роллы (с малиновым желе, крем-сыром и хрустящим печеньем; с манго, клубникой и кремом из маракуйи), к которым стоит заказать насыщенное сливовое вино Takara (обязательно со льдом!) или японское пиво Iki с зеленым чаем. Из закусок особого внимания заслуживают зеленый салат с чили, манго и мягкопанцирным крабом в темпуре, а также татаки из кусочков обжаренной мраморной говядины с маринованным дайконом и трюфельным маслом. На горячее советуем непременно попробовать филе кукурузного цыпленка в острой глазури с картофельным пюре и стручковым горошком или филе утки в сливовом соусе с клубнично-апельсиновым салатом и томленой в сливовом вине грушей. И не забудьте оставить место для восхитительного семифредо из маракуйи на сладкое!
Отзыв написан 13 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютно и вкусно! Советую посетить всем и особенно попробовать ролл "Vana Tallin" особенно приятнобыло проучить счёт с мандаринками. Спасибо большое.

Спасибо, Aleksandr V!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2017 г.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями с сообществом путешественников на tripadvisor. Огромное спасибо за добрый отзыв и высокую оценку нашему ресторану! Мы очень рады, что Вам понравилось произведение наших суши-поваров под названием «Vana Tallinn». А мандаринки – это символ благополучия, гарант Вашего счастливого нового года. До новых вкусных впечатлений и приятных встреч в нашем ресторане!

Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Хотели попробовать настоящие суши и попробовали) настоятельно рекомендую посетить если вы любите вкусно поесть.

Спасибо, Вадим Б!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 января 2017 г.

Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашей работы! Это так приятно, когда Гости замечают и ценят наши усилия, а мы, в свою очередь, очень рады возможности вкусно накормить Вас у себя. Так что, непременно заходите к нам еще! Всегда добро пожаловать в наш ресторан! Помните, здесь Вам бесконечно рады!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 23 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Ну что же, решили и наш город не оставлять без внимания и написать как мы пытались поесть суши вечером.
Вышли прогуляться в старый город, атмосферненько, пахнет рождеством, печеньками и горячим вином.... но холодно, аж до костей)))) решили заскочить перекусить. Четверг, вечер, Таллинн.... ну какая резервация)))) местные нас поймут))).... заскакиваем в Silk на Kullaseppa, а там битком..... попытка номер 2..... случайная.... но история такая же)))) попытка но 3- принципиальная...... и правда все оказалось было вкусно и душевно. Два вида глинтвейна - традиционный и со сливовым вином - согрелись :) вкусные суши, рыба, хорошее обслуживание, а самое приятное - отличные десерты!!! Не смотря на сытость не смогли отказаться!!! Божественный фондан и шикарный семифредо не оставят любителей сладкого равнодушными !!!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 декабря 2016 г.

Благодарим Вас за такой душевный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться и впредь дарить нашим любимым гостям незабываемую радость вкуса в атмосфере тепла и уюта. А вкусная еда, как известно, самый надежный источник положительных эмоций. Ждем с нетерпением вас снова в гости и желаем вам всего самого наилучшего!

Отзыв написан 5 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Зашли сюда в воскресний вечер, планировали выпить чаю, покушать суши. Но официантка была столь заразительно весёлой и общительной, что мы решили последовать её совету и заказали вина, вечер получился замечательным. Суши мы тоже заказали по совету персонала, они были невероятно вкусные. Вобщем атмосфера тут царит отличная!

Спасибо, Kristina S!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 декабря 2016 г.

Когда Вы пишите такие отзывы, то вдохновляете нас на новые идеи и просто очень радуете своим доброжелательным отношением. На душе становится светло от Ваших слов благодарности. Наша команда очень рада, что с нами Вам было и вкусно, и уютно. Обязательно заходите к нам вновь! Мы с большим нетерпением ждем Вас!

Отзыв написан 1 декабря 2016 г.

О посещении суши бара Silk могу оставить только положительный отзыв. Разнообразное меню, атмосфера располагающая к отдыху и приятному времяпрепровождению. Официанты приветливые и очень расторопные, долго ждать не пришлось. Пожалуй это лучший японский ресторан который я посетил в последнее время. Можно рекомендовать для посещения

Спасибо, Евгений К!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 декабря 2016 г.

Искренне благодарим Вас за то, что нашли время разместить такой позитивный отзыв и поделиться своими впечатлениями с сообществом на TripAdvisor. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и надеемся на скорую встречу вновь.

Путешественники, которые просмотрели Silk Sushi Bar, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Silk Sushi Bar? Поделитесь впечатлениями!