“Очень вкусный и приятный ресторан”
Отзыв о Silk Sushi Bar

Silk Sushi Bar
Рейтинг № 117 из 1 014 Рестораны в Таллине
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: В меню вы найдете, прежде всего, большой выбор суши. Кроме традиционных, вас приятно удивят необычные авторские суши – инари-суши (суши в соевых кармашках), суши-боллы, сладкие роллы (с малиновым желе, крем-сыром и хрустящим печеньем; с манго, клубникой и кремом из маракуйи), к которым стоит заказать насыщенное сливовое вино Takara (обязательно со льдом!) или японское пиво Iki с зеленым чаем. Из закусок особого внимания заслуживают зеленый салат с чили, манго и мягкопанцирным крабом в темпуре, а также татаки из кусочков обжаренной мраморной говядины с маринованным дайконом и трюфельным маслом. На горячее советуем непременно попробовать филе кукурузного цыпленка в острой глазури с картофельным пюре и стручковым горошком или филе утки в сливовом соусе с клубнично-апельсиновым салатом и томленой в сливовом вине грушей. И не забудьте оставить место для восхитительного семифредо из маракуйи на сладкое!
Отзыв написан 2 марта 2017

Ездили на выходные из Питера в Таллин.
Долго гуляли по старому городу, когда захотелось пообедать зашли в ближайшее заведение!
И были приятно удивлены очень вкусной еде, замечательному сервису.
Десерты, заказанные сесть сразу не смоги и забрали их с собой.
Потому купили кофе с собой и перекусили чуть позже на Радушной площади.

Спасибо, sweetestlya!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 марта 2017

Дорогие наши гости, благодарим вас за отзыв и теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что ваша дружная компания осталась довольна посещением нашего Silk суши-бара и теперь об этой поездке в Таллин у вас останутся не только самые добрые, но и вкусные воспоминания. В свою очередь, мы надеемся на скорую встречу с вами вновь!

Тип поездки

Отзыв написан 6 февраля 2017

Отдыхать в другой стране очень интересно и одновременно немного сложновато. Вечно феерический и насыщенный день портят какие-то мелочи: то картой за обед в каком-то заведении нельзя рассчитаться, то вообще мест нету… «Silk Sushi Bar» для нас с мужем просто находка: заранее без проблем забронировали столик, еще и карты Mastercard принимают! Спасибо администрации заведения!

Спасибо, vikatora94!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2017

Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и столь замечательный отзыв. Это наилучшая награда за все наши усилия. Рады, что с нами у Вас все сложилось в этой поездке и никакие мелочи не омрачили впечатления об отдыхе. С распростертыми объятиями вновь ждем Вас у себя!

Отзыв написан 13 января 2017 через мобильное устройство

Очень уютно и вкусно! Советую посетить всем и особенно попробовать ролл "Vana Tallin" особенно приятнобыло проучить счёт с мандаринками. Спасибо большое.

Спасибо, Aleksandr V!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2017

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями с сообществом путешественников на tripadvisor. Огромное спасибо за добрый отзыв и высокую оценку нашему ресторану! Мы очень рады, что Вам понравилось произведение наших суши-поваров под названием «Vana Tallinn». А мандаринки – это символ благополучия, гарант Вашего счастливого нового года. До новых вкусных впечатлений и приятных встреч в нашем ресторане!

Отзыв написан 5 января 2017 через мобильное устройство

Хотели попробовать настоящие суши и попробовали) настоятельно рекомендую посетить если вы любите вкусно поесть.

Спасибо, Вадим Б!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 января 2017

Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашей работы! Это так приятно, когда Гости замечают и ценят наши усилия, а мы, в свою очередь, очень рады возможности вкусно накормить Вас у себя. Так что, непременно заходите к нам еще! Всегда добро пожаловать в наш ресторан! Помните, здесь Вам бесконечно рады!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 23 декабря 2016 через мобильное устройство

Ну что же, решили и наш город не оставлять без внимания и написать как мы пытались поесть суши вечером.
Вышли прогуляться в старый город, атмосферненько, пахнет рождеством, печеньками и горячим вином.... но холодно, аж до костей)))) решили заскочить перекусить. Четверг, вечер, Таллинн.... ну какая резервация)))) местные нас поймут))).... заскакиваем в Silk на Kullaseppa, а там битком..... попытка номер 2..... случайная.... но история такая же)))) попытка но 3- принципиальная...... и правда все оказалось было вкусно и душевно. Два вида глинтвейна - традиционный и со сливовым вином - согрелись :) вкусные суши, рыба, хорошее обслуживание, а самое приятное - отличные десерты!!! Не смотря на сытость не смогли отказаться!!! Божественный фондан и шикарный семифредо не оставят любителей сладкого равнодушными !!!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 декабря 2016

Благодарим Вас за такой душевный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться и впредь дарить нашим любимым гостям незабываемую радость вкуса в атмосфере тепла и уюта. А вкусная еда, как известно, самый надежный источник положительных эмоций. Ждем с нетерпением вас снова в гости и желаем вам всего самого наилучшего!

Путешественники, которые просмотрели Silk Sushi Bar, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Silk Sushi Bar? Поделитесь впечатлениями!