“Рекомендую!”
Отзыв о Silk Sushi Bar

Silk Sushi Bar
Рейтинг № 97 из 989 Рестораны в Таллине
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: В меню вы найдете, прежде всего, большой выбор суши. Кроме традиционных, вас приятно удивят необычные авторские суши – инари-суши (суши в соевых кармашках), суши-боллы, сладкие роллы (с малиновым желе, крем-сыром и хрустящим печеньем; с манго, клубникой и кремом из маракуйи), к которым стоит заказать насыщенное сливовое вино Takara (обязательно со льдом!) или японское пиво Iki с зеленым чаем. Из закусок особого внимания заслуживают зеленый салат с чили, манго и мягкопанцирным крабом в темпуре, а также татаки из кусочков обжаренной мраморной говядины с маринованным дайконом и трюфельным маслом. На горячее советуем непременно попробовать филе кукурузного цыпленка в острой глазури с картофельным пюре и стручковым горошком или филе утки в сливовом соусе с клубнично-апельсиновым салатом и томленой в сливовом вине грушей. И не забудьте оставить место для восхитительного семифредо из маракуйи на сладкое!
Отзыв написан 15 марта 2017 через мобильное устройство

Красивый интерьер и очень приятное обслуживание! Придём ещё не раз! Вы нас покорили! Очень понравились маки duo и отличные wok! Хороший выбор вин! Друзья успехов вам и побольше хороших клиентов! Вы супер!

Спасибо, Игорь С!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2017

Восторженные отзывы наших любимых гостей – это лучшая награда для нас! Благодарим Вас за высокую оценку наших стараний и добрые, подбадривающие пожелания. Именно Ваш комментарий сделал наш день счастливым! После таких слов мы готовы к новым подвигам и творческим свершениям.
Желаем Вам всего наилучшего! Будем бесконечно рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Тип поездки

Отзыв написан 2 марта 2017

Ездили на выходные из Питера в Таллин.
Долго гуляли по старому городу, когда захотелось пообедать зашли в ближайшее заведение!
И были приятно удивлены очень вкусной еде, замечательному сервису.
Десерты, заказанные сесть сразу не смоги и забрали их с собой.
Потому купили кофе с собой и перекусили чуть позже на Радушной площади.

Спасибо, sweetestlya!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 марта 2017

Дорогие наши гости, благодарим вас за отзыв и теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что ваша дружная компания осталась довольна посещением нашего Silk суши-бара и теперь об этой поездке в Таллин у вас останутся не только самые добрые, но и вкусные воспоминания. В свою очередь, мы надеемся на скорую встречу с вами вновь!

Отзыв написан 6 февраля 2017

Отдыхать в другой стране очень интересно и одновременно немного сложновато. Вечно феерический и насыщенный день портят какие-то мелочи: то картой за обед в каком-то заведении нельзя рассчитаться, то вообще мест нету… «Silk Sushi Bar» для нас с мужем просто находка: заранее без проблем забронировали столик, еще и карты Mastercard принимают! Спасибо администрации заведения!

Спасибо, vikatora94!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2017

Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и столь замечательный отзыв. Это наилучшая награда за все наши усилия. Рады, что с нами у Вас все сложилось в этой поездке и никакие мелочи не омрачили впечатления об отдыхе. С распростертыми объятиями вновь ждем Вас у себя!

Отзыв написан 25 января 2017

Нам с мужем очень повезло, что мы попали в этот уютный ресторанчик) После прогулки по старому городу нас обогрели и накормили свежайшими и вкусными роллами. Хоть муж и не очень любит японскую кухню, а эти роллы ел с большим аппетитом! Я еще десерт заказывала, забыла, правда, название, но могу сказать точно, что я еще нигде такого не пробовала!

Спасибо, Yulia M!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2017

Спасибо за то, что посетили нас и зафиксировали свои впечатления, написав такой хороший отзыв. Приводите к нам своего мужа чаще, и он обязательно станет фанатом японской кухни. А десерты у нас все отменные, мы сами их просто обожаем. Так что, можно названия не запоминать. Обязательно приходите пробовать новые блюда и десерты, не пожалеете! Ждём Вас с нетерпением!

Отзыв написан 13 января 2017 через мобильное устройство

Очень уютно и вкусно! Советую посетить всем и особенно попробовать ролл "Vana Tallin" особенно приятнобыло проучить счёт с мандаринками. Спасибо большое.

Спасибо, Aleksandr V!
Olegsilk, Управляющий в Silk Sushi Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2017

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями с сообществом путешественников на tripadvisor. Огромное спасибо за добрый отзыв и высокую оценку нашему ресторану! Мы очень рады, что Вам понравилось произведение наших суши-поваров под названием «Vana Tallinn». А мандаринки – это символ благополучия, гарант Вашего счастливого нового года. До новых вкусных впечатлений и приятных встреч в нашем ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Silk Sushi Bar, также просмотрели

Таллин, Харьюмаа

Вы посетили объект Silk Sushi Bar? Поделитесь впечатлениями!